Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SALTOSOAvatar border
TS
SALTOSO
Akhir Tahun Ke Korea Gratis
Numpang cerita boleh ya gan..

Taon lalu ane pergi ke Korea, sekitar bulan Desamber, kebenaran di sana dingin bgt dah ampe nusuk tulang. Tapi temen ane ngerekomendasiin buat pergi ke sana pas akhir taon. katanya banyak acara/ festival seru.

Di sana ane sempet demam. Pas sembuh, ane jalan2 ke tempat2 wisata kaya pulau Jeju (buset yg ini dinginnya kebangetan), Nami Island, Sungai Cheonggecheon, Misterious Road, tempat-tempat belanja di sana. Klo buat belanja di sana oke banget gan tempatnya, udah murah, model bajunya juga bagus.

Makanannya ga kalah, sumpah ketagihan, apalagi pas musim dingin. Ada jajanan ikan yg kalo di sini isinya ice cream tp di sana isinya kacang merah dan itu anget. Ada lagi hotteok, hoppang (mirip bakpao) yang dijual di pinggir2 jalan.

Mumpung bentar lagi akhir taon nih, Klo agan punya duit kudu mesti wajib cobain jalan-jalan ke Korea. Rekomendasi bgt gan!!

tapi kalo ga punya duit, coba aja deh di http://bit.ly/WowKeKorea. Cuma upload foto bisa liburan akhir tahun, semua ditanggung sama si provider Merah.

Langsung aja ke TKP gan =>

Akhir Tahun Ke Korea Gratisini linknya
0
1.1K
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan