mogerizmoAvatar border
TS
mogerizmo
Nama..nama Orang Yang Menurut Kamu Kedengeran Lucu
Gak Tau Apa Udah Ada Thread Kek Gini... Tapi Sekadar Pgn Share Aja gan....

Coba Kasi Tau Nama2 Teman..sodara...ato Orang2 Terkenal Yang Menurut agan Kedengeran Lucu... Kalo Bisa Nama_nya Yang Aktual Yah..bukan Yg Di Buat2..n
Bukan Juga Plesetan Id Yang Akhirnya Jadi Bahan Bales2 An , TS Kasi Daftar Nama Org2 Yg Pernah TS Kenal Yg di Anggap Lucu..:

1. Bahagia andi putra : paling sering di panggil bega.. ni anak tiap hari cerita na susah mulu gan.. bertolak belakang bgt sama nama yang diwarisin ke dia ni..

2. Manogu Purba : ni anak kata guru ane dulu namanya luar biasa bgt, kayak monumen tugu gitu gan arti nama sangat kokoh, tapi kenyataannya anak na kayak ada autis na ni gan, suka bicara2 gak jelas and kadang2 ketawa2 sendiri ??

2. Untung boy.... Ini Orgtu nya mungkin kebanyakan anak cew.. jadi pas lahir anak terkirnya untung aja laki2 jadi ntu deh namanya

3. traktor Butar-butar.... Sori Buat Yg Bermarga Butar-butar.. Tpi Ini Benran Ada... Memang Bapaknya Ini Anak Dulu Kerja Di **ited Tractors.. N Mungkin Gara2 Itu Jadi Anaknya Dikasi Nama Begitu....

4. Sehat Ronal Makmur Sitorus :Sori lagi gan yang bermarga Sitorus..emoticon-Frown ni teman wa waktu masi Duduk di SLTP gan.. wa juga heran sama ni anak ?? namanya sehat tapi tampangnya penyakitan bgt.. Sumpah lo gan..emoticon-Blue Guy Peace

5. Ireng Kristi : wa heran ma ni anak gan.. ni anak sering nongkrong bareng ma ane.. kalau dilihat anaknya bener hitam jadi kalau kenalan sama orang, dikira orang lain nama julukan padahl beneran. wa heran ortu na kok kasih nama pas bgt ya ??emoticon-Bingung (S)

6.Analgin Ginting : wah bigung jelasinnya takut nyindir jadi jorok gan.. soalna ada kata A#%l nyaemoticon-Malu (S)

7. Ciak Albinus : na ini teman Kul ane gan.. wa heran apa ni anak lahir pas ortunya lagi makan bareng ma orang caines ya ??

8. Run Tangki lisan : ni wa inggat waktu masih smp gan.. masih sering nonton tinju propesional yang di ada in tiap malam di indosiar dulu, wa bener2 kaget ni dengar petinju ada nama nya kayak gini.. apa emang dulu ortu na tk las tangki ya gan ???

Sekian yang wa inggat dari teman2 ane gan
kalau agan ada pengalaman lain boleh ditambahin gan emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)

ane minta bagi agan agan sudinya membagi emoticon-Toast emoticon-Toast buat ane gan

thx
0
29.9K
240
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan