alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016762105/namanama-orang-yang-menurut-kamu-kedengeran-lucu
Nama..nama Orang Yang Menurut Kamu Kedengeran Lucu
Gak Tau Apa Udah Ada Thread Kek Gini... Tapi Sekadar Pgn Share Aja gan....

Coba Kasi Tau Nama2 Teman..sodara...ato Orang2 Terkenal Yang Menurut agan Kedengeran Lucu... Kalo Bisa Nama_nya Yang Aktual Yah..bukan Yg Di Buat2..n
Bukan Juga Plesetan Id Yang Akhirnya Jadi Bahan Bales2 An , TS Kasi Daftar Nama Org2 Yg Pernah TS Kenal Yg di Anggap Lucu..:

1. Bahagia andi putra : paling sering di panggil bega.. ni anak tiap hari cerita na susah mulu gan.. bertolak belakang bgt sama nama yang diwarisin ke dia ni..

2. Manogu Purba : ni anak kata guru ane dulu namanya luar biasa bgt, kayak monumen tugu gitu gan arti nama sangat kokoh, tapi kenyataannya anak na kayak ada autis na ni gan, suka bicara2 gak jelas and kadang2 ketawa2 sendiri ??

2. Untung boy.... Ini Orgtu nya mungkin kebanyakan anak cew.. jadi pas lahir anak terkirnya untung aja laki2 jadi ntu deh namanya

3. traktor Butar-butar.... Sori Buat Yg Bermarga Butar-butar.. Tpi Ini Benran Ada... Memang Bapaknya Ini Anak Dulu Kerja Di **ited Tractors.. N Mungkin Gara2 Itu Jadi Anaknya Dikasi Nama Begitu....

4. Sehat Ronal Makmur Sitorus :Sori lagi gan yang bermarga Sitorus..emoticon-Frown ni teman wa waktu masi Duduk di SLTP gan.. wa juga heran sama ni anak ?? namanya sehat tapi tampangnya penyakitan bgt.. Sumpah lo gan..emoticon-Blue Guy Peace

5. Ireng Kristi : wa heran ma ni anak gan.. ni anak sering nongkrong bareng ma ane.. kalau dilihat anaknya bener hitam jadi kalau kenalan sama orang, dikira orang lain nama julukan padahl beneran. wa heran ortu na kok kasih nama pas bgt ya ??emoticon-Bingung (S)

6.Analgin Ginting : wah bigung jelasinnya takut nyindir jadi jorok gan.. soalna ada kata A#%l nyaemoticon-Malu (S)

7. Ciak Albinus : na ini teman Kul ane gan.. wa heran apa ni anak lahir pas ortunya lagi makan bareng ma orang caines ya ??

8. Run Tangki lisan : ni wa inggat waktu masih smp gan.. masih sering nonton tinju propesional yang di ada in tiap malam di indosiar dulu, wa bener2 kaget ni dengar petinju ada nama nya kayak gini.. apa emang dulu ortu na tk las tangki ya gan ???

Sekian yang wa inggat dari teman2 ane gan
kalau agan ada pengalaman lain boleh ditambahin gan emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)

ane minta bagi agan agan sudinya membagi emoticon-Toast emoticon-Toast buat ane gan

thx
nama ts sendiri siapa? siapa tau juga lucu menurut kita-kita?
setuju sm postingan di atas emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By y0man

Ready Stock!!!Kaos Kaskus Design Super Mantap

Nama..nama Orang Yang Menurut Kamu Kedengeran Lucu

Kunjungi
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=16589444
ok thx udh posting
marijuana ganjawati... atau itila vaginawati... emoticon-Hammer2
namanya unik unik tuh gan
tmn ane ada yg namanya
Dyah Ayu Indah Pertiwi
tapi gan... nyatanya kebalikan namanya...
bahkan sampe ga ada cowo yg berani deket sm dia...
emoticon-Turut Berduka
Dulu di kampung ane ada yg namanya "Asli Gajahmada" wkwkwk...
Padahal dia juga sadar kalau dia Aspal Gajahmada-nya ... emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
kyknya nama temen" ane normal semua.
jgn" nama ts juga naeh" nih
Kalo teman ane ada yang namanya Ari Sutopo, Agus Sutiyono, Kalo dipanggil suka disingkat jadi ASU he he he...
klo dari jawa ada siti kondilati gan emoticon-Ngakak
temenya temen ane namanya Timbangan Ginting emoticon-Blue Guy Smile (S)
namany koplak2 bkin cekakakanemoticon-Ngakak
emangnya kenapa gan kalo namanya bagus tapi nasib atau penampilannya ga bagus?
emang orangtuanya pas ngasih nama bisa tau anaknya bakal kyk gimana di masa depan?

maaf kalo ane terlalu serius nanggepin trit ini, mau ngebata juga boleh.
tapi semua orang itu sama, sisanya urusan yg di"atas"

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
ada temen SD saya dulu namanya unik bgt (gak lucu sih..)
sampe2 gw masih ingat bgt padahal udah 20 thn lalu
namanya Christian Mohammed
parah amat tuh namanya ..xixixixi. nice jokes gan.. bukan nije cokes .. hehehe . emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Kiss
kalo ane pnya nama temen biasa z.. AAB, cma di absen dia pasti no atu mulu
wah ada marga ane tuh gan di salah satu nama yang agan ketik diatas emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
baru kali ini denger namanya aneh2 gitu..biasa nya normal normal aje..

Posted with kaskusBetaQR
ada aja ya nama orang Ginting..
emoticon-Ngakak