sendhikoAvatar border
TS
sendhiko
nikmatnya NGUPIL
Hallo agan agan dan sista,,,iseng2 sembari makan siang ane bikin tread , mungkin agak GAJE sih ni tread,,heheheemoticon-Ngakak

Ane rasa semua orang tau dan pernah ngelakuin hal gokil ini ‘’NGUPIL’’ nah ini yg ane maksut, ngupil merupakan aktifitas yang sangat mengasikan diluar sadar kita sampe tak perduli dengan sekitar kita saat lagi sendiri, rame - rame,acara pribadi maupun acara resmi, saat bersama teman bahkan saat bersama sang pacar, tidak lepas dengan hal yang namanya ''upil'' dan aktifitas ''ngupil''ada banyak cara dan berbagai sensasi tersendiri ketika agan ngupil, berikut ini adalah berbagai cara atau bisa dikatakan kebiasaan kita saat ''ngupil'' yang biasa di terapkan kebanyakan orang :

1.\tPEMAIN KELERENG
Adalah ketika agan ngupil dengan seksama, setelah dapat buru – buru dikeluarkan dan di plintir2 hingga jadi bulatan kecil dan lengket, kemudian di sentilnya,,,tuinggg….emoticon-Malu

2.\tSOK COOL ABIEZ
Kalau ini cool banget yaitu setelah bersusah payah mencari harta karun di lobang hidung giliran udah dapat yang diinginkan orang itu Cuma ngliatin aja itu ‘’upilnya’’ sambil nyengir dan senyum sinis lalu dibuang begitu sajaemoticon-Baby Boy 1

3.\tSERAKAH BIN KEMARUK
Mencari harta karun dengan dua jari maksutnya jari telunjuk dan jari tengah masuk ke lubang hidung saking serakahnya sampai tak ada jalan untuk bernafas lewat hidung dan ahirnya agan dengan terpaksa bernafas melalui mulut, yang menurut ilmu doktelr nafas melalui mulut itu ga baik

4.\tTEMPEL SANA – SINI
Yaitu setelah mendapatkan harta karun itu dengan segera dan sigap tanpa pikir panjang segera deh itu ‘’Upil’’ di kolet – koletin di obyek misalnya bawah meja, dinding, bawah kursi bahkan bisa jadi di koletin ke orang terdekat disitu

5.\tKOKI
Sesuai dengan judulnya KOKI yaitu orang yang bekerja sebagai juru masak dan mencicipi itu masakan yang dimasak, begitu jua dengan hal ‘’ngupil’’ disini orang yang ngupil dengan senang hati akan mencicipi rasa dari ‘’UPIL’’ yang dia peroleh dari hidungnya,,heheheemoticon-Ngakak hemmmmm pasti enak kali rasanya

emoticon-Malu

Kalau kata ane yag seru adalah yg numb ‘’5’’
Kalau agan agan biasanya yang mana nih????????

Spoiler for menurut kaskuser sebagai dokter ahli:

gan ane bagi emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast,,,aus nihhhh
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4.9K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest