rezbullAvatar border
TS
rezbull
tindak pidana 406
permisi gan, mau numpang bertanya nih hehehe...
ceritanya gini, ada sepasang suami istri yang berhutang sama ane...
setelah berbulan bulan menghindar, akhirnya ane ke rumahnya , untuk minta kepastian uang ane kembali...

tapi pas samapai di rumahnya pembantunya yg luar dan bilang nyanya n tuannya kaga ada lagi pergi ama bokapnyam padahal ane sblm k rmuah mereka sudahke tmpat bokapnya dulu...

terus ane emosi ama pembantunyam n blg tolong dibukain pagernya ane mau bertamu baik2 n ga mau jerit2 diluar rumah...pembantu nya bilang sbntr ambil kunci, tapi ampe 45 menit kaga kluar2...

ane kesel ane panjat tuh pager... n kliatan tuh tuan n nyonya ada di dlm, n yg lebih ngeselin nya lagi tu pembantu jalan k arah pintu n malah ngunci pintu trus kabur k dalam....#gondookkkss

akhirnya ane dongkel kacanya trus maksa masuk n teriak2 supaya mereka kluar,, tapi mereka ga kluar juga dari kam... malah yg ada bokapnya kk nya am om nya yg dateng minta tolong agar ane jgn emosi... trus mereka blg akan menjembatani permasalahan ini,,,oke ane calm down saat itu n nunggu kabar besoknya..tau nya pas ane dikabarin , bokapnlg om ga bsa blg apa2 lagi, anak om udah ngelaporin kamu dg tuduhan pengrusakan....

nah hari ini ane dapt surat panggilanya dari polisi,
pertanyyaan ane gan:
1. apa ane bisa masuk penjara krn pengrusakan itu or hanya bayar denda saja, karena yg dongkel cuma ane sendiri n ane ga ngambil apa2

2. apakah ini emang motif kick back agar ane menghapuskan utang doi ke ane...
makasih gan maaf panjang ceritanya
donutscoklatAvatar border
donutscoklat memberi reputasi
-1
968
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan