Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KaizinxAvatar border
TS
Kaizinx
>HOT< Telkomsel kecewakan Pelanggan...
sebelumnya ane mohon ampun n' beribu2 maaf karna udah ngepost trit ini kalo ane salah room emoticon-Salah Kamar...... namun tak ada salahnya kita mendengar berbagai keluhan dari saudara2 kita... lagian karna kita mendengarkan maka kita bisa mengerti....n' lebih ane tekankan lagi...

kalonya bukan ane yang mengada2/mencemooh/sara/sebagainya...n' komeng2 yang ane post itu memang dari pelanggan setia....(you-know-who)..

tapi di sini terbukti lebih banyak "Penggemarnya"...lagian ane pengen jg seh blajar ngepost,,daripada reply trit orang mulu,,kan bosen jg..

boleh donk skali2 ane pengen disundul emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up

n' ditraktir cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tapi ane ga terima yah kalo ane dilempar pake bata emoticon-Bata (S)

jangan hanya kita membaca page pertama..lalu kita langsung saja berstatement n' lempar2 bata...buanglah jauh2 sifat kebocah2'an anda...karna hanya dengan membaca kita dapat mengerti...gaje...emoticon-Cape d...

langsung aja neh gan..

emoticon-Hot News ane kan biasanya oL pake modem...

biasanya ane kalo sehari2nya browsing seh pake Flexi..n' kalo masalah download ane percayakan ama provider telkomsel...soalnya kalo dibanding2kan ama provider laennya...telkomsel punya sinyal yang bagus, ditambah lagi kecepatannya gan..wuuussshhh...emoticon-Ngacir2

nah, entah kenapa ane beberapa hari ini, tepatnya sekitar seminggu ini ane bingung...mo download pake modem gsm,

eh kok sinyal HSDPA'nya kagak muncul2?emoticon-Bingung

ane beneran bingung gan...bener2 bingung ga ketulungan..ane sempet mikir...apa karena kondisi cuaca yang ngumpetin si HSDPA?,

apa karena setting modem/kampret yang kesurupan?, atau apa ane yang lagi...

ah, ane tau lu pasti mo bilang " TS'nya...blablabla..." gtu deh...ya udah...biasa aja gan...

akhirnya ane pasrah n' nanya ama mbah gogol...eh, ternyata ane dapat ini gan....pantas....mulanya ane terkejut juga seh...baru nemu yang kaya gene...

kalo mo tau lebih jelasnya...langsung aja ke TKP gan....

Spoiler for buka:

ane ikut berbela sungkawa buat orang2 yang telah gugur dalam berjuang mati2an buat mendapatkan haknya...

termasuk ane sendiri....hiks..emoticon-Mewek
\t
dari komeng2 itu mungkin anda lah salah satunya....heee
0
1.5K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan