LowProfileeAvatar border
TS
LowProfilee
ini dia arti dari "WUMBO" yg di katakan oleh patrickstar
agan pasti tau kan episode spongebob yg ngambil ikat pinggang mermaidman yg ternyata kalo kepala gesper di pencet keluar sinar yg bisa kecilin tubuh target. terus spongebob minta tolong ke patrick, patrick bilang "itu mudah, M untuk mini dan W untuk WUMBO". yg bingung nih liat aja videonya.

nah ane terangin beberapa tentang wumbo yg di bicarakan patrickstar.

dalam film patrick bilang aku wumbo. kau wumbo. he-she-me ... wumbo. Wumbo, Wumboing, Kami akan memiliki engkau wumbo, Wumborama, Wumbology, studi Wumbo. Ini kelas pertama, Spongebob

DEFINISI WUMBO :
Wumbo adalah kebalikan dari mini. Wumbo berasal dari kata "jumbo". Apa pun besar atau lebih besar dari rata-rata memenuhi syarat untuk status Wumbo. Wumbo dieja 'Wambo' adalah beberapa bahasa Eropa.

ASAL MUASAL :
Wumbo pertama kali diperkenalkan ke dalam bahasa Inggris modern ketika filsuf dunia bawah laut terkenal, Patrick Star, membahas Wumbo pada seri dokumenter makhluk laut, Spongebob Squarepants. Hal ini secara luas DIpercaya di antara sejarawan bahwa istilah 'Wumbo' pada awalnya diperkenalkan oleh suku Aztec kuno untuk digunakan selama 'dance bulan' tahunan. Patrick Star menolak permintaan kami untuk wawancara untuk memverifikasi informasi ini.

WUMBOLOGY :
Wumbology adalah studi tentang Wumbo. Wumbology awalnya diajarkan kepada siswa di kelas pertama sebagai bagian utama dari kurikulum. Pada tahun lalu, Wumbology telah menjadi besar terakreditasi di universitas dan lembaga pendidikan tinggi. Beberapa sekolah telah mendedikasikan departemen, seperti departemen Harward University Wumbo dan Prinseton departmenty University Studi Wumbo. Pada tahun 2009, University of Atlantis memperkenalkan Wumbo Ph.D. Program pertama.

satu lg nih gan kata kata patrick yg bkin ane ngakak.
spongebob : ide yg bagus patrick.
patrickstar : itu keahlianku.
spongebob : keahlianmu memiliki ide yg bagus??
patrickstar : bukan, tapi di panggil patrick.

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
maaf gan kalo :emoticon-Blue Repost
boleh lah bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
55.6K
286
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan