ejakkAvatar border
TS
ejakk
[ konyoollll ] cara instan membuat perut anda menjadi six packs
Sebelum dan sesudah membaca thread ini ane mengucapkan terima kasih banyak emoticon-Maaf Agan telah bersedia meluangkan waktunya untuk membaca thread ini .
Sorry kalo emoticon-Blue Repost
Kalo bisa sih jangan dikasih yang kayak ginian gan emoticon-Blue Guy Bata (L)
Tapi coba deh kasih ini emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ane newbie nih emoticon-Malu
mohon bimbingan agan agan semua yaa
emoticon-Shakehand2

Langsung aja ke topic gan

Perut six packs adalah impian semua laki-laki (maksud ane laki-laki beneran) bukan yang kayak ginian

Spoiler for benci:

Mulai dari anak kecil

Spoiler for bocah:

Remaja

Spoiler for remaja:

Dewasa

Spoiler for dewasa:

Kakek-kakek

Spoiler for kakek":

Nah , masalahnya susah untuk membentuk perut six pack seperti itu , tapi jangan takut gan , bagi agan semua yang ingin membentuk perut seperti itu ane punya cara instan nya , langsung aja cekidot gan .

1. jadi keliatan six pack tuh perut walaupun item

Spoiler for baju:

2. kalo yang ini agak sedikit jadul gan , tapi lumayan lah buat bohongin orang yang matanya agak kabur

Spoiler for foto:

3. Nah yang ini sama kayak yang diatas gan , tapi yang ini lebih mulus

Spoiler for edit:

4. Yang ini beda lagi gan , kayak nya pake bulu tuh , tapi gmana carany buat bulu bisa bentuk kayak gitu

Spoiler for bulu:

5. Ini juga gan , dilukis itu ya kayak nya , bisa bengkok kayak gitu perut nya

Spoiler for bulu:

6. Ini beneran bulu gan , masih sama bingung nya gmana cara numbuhin bulu bisa bentuk kayak gitu

Spoiler for bulu:

7. Pria yang satu ini keliatannya agak maksa ya gan ??

Spoiler for spidol:

8. Ini yang paling ane suka gan , jadi kalo laper itu perut bisa dimakan , ahahahaha .

Spoiler for roti:

9. Nah kalo yang tadi makanan, sekarang ada minumannya gan .

Spoiler for kaleng:

10. Kalo yang ini beneran gan , ada alat buat jadiin perut six packs, tapi ga tau juga berhasil atau ga bikin perut jadi six pack , kal menurut ane sih berhasil , tapi ga bertahan lama soalnya yang jadi bukan six pack beneran tapi jiplakan dari besi yang dibentuk sedemikian rupa di perut .

Spoiler for ab:

gini cara pake nya

Spoiler for ab:

11. Yang ini yang paling mujarab dari semua cara yang diatas gan , dengan silikon, tapi ini butuh modal dan resiko yang gede juga gan.

Spoiler for silikon:

oke itulah beberapa cara membuat perut terlihat instan , silakan dicuba bagi agan agan semua , ambil sisi positf nya aja gan , kalo ada sisi negatif nya dibuang aja jauh-jauh .

sekian dan terima kasihemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sumber
Spoiler for sumber:

Spoiler for sumber:
0
4.3K
146
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan