celeng.bonengAvatar border
TS
celeng.boneng
Pengalaman koplak seputar WC, Jamban, Kakus, MCK, BAB

Salam Kocret! (koplak ngecret)

emoticon-Kiss (S) Ngomong-ngomong tentang WC tentu tak terlepas dari yang namanya kebelet BAB. Pernahkah ente mengalami kisah sedih saat kebelet BAB?

Ini ada beberapa pengalaman koplak seputar WC, Jamban, Kakus, MCK, BAB, Berak, Boker, Modol, Ngising, Ngintel, Mencret, Cepirit, Ngobrok, Keceret:

emoticon-Ngakak

Gedor-gedor Pintu Kamar Mandi
Tak jarang disaat sudah mau berangkat kerja, kebelet BAB tak tertahan. Sementara Papa saya lagi mandi, akhirnya gedor-gedor pintu. Maklum waktu itu kamar mandi yang satunya nggak bisa di pakai alias bocor. Dan Papa biasanya ngomel-ngomel, “kalau mandi sekalian BAB dooong”. Yang repot kalau Papa lagi BAB juga, jangan ditanya kayak apa muka saya, hadeuuuuh, keringet dingin, bahkan megang batu aja nggak mempan. Kalau udah gitu pasrah deh kalau terpaksa cepirit duluan. Hihihi. Maaf jorse alias kemproh.

Pabrik Sutra
Kalau ini kisah kebelet BAB, saat di pabrik sutra di Beijing. Seperti biasa, kalau udah kayak gitu, nggak bisa di tawar-tawar lagi. Pas lihat klosetnya, ternyata kloset jongkok. Tanpa bak bik buk, langsung buang hajat. Setelah selesai mulai panik. Di Beijing memang mayoritas toiletnya tidak ada shower untuk cebok, tapi yang ini lebih parah, tidak ada tanda-tanda buat nyiram toiletnya. Mulai dari tombol, keran, atau apa pun, saya sudah cari-cari nggak nemu. Mampus deh ini, pikir saya. Mana diluar ada orang yang lagi antri. Bisa gawat kalau dia lihat hajat saya belum disiram.

Keringet dingin lagi, panik, gimana ini. Huaaah. Daaan pas saya berdiri, air deras mengalir menyiram toilet. Ya ampun kok bisa sih? Kayaknya in toilet ada sensor otomatisnya gitu. Luar biasa rasanya waktu itu. Ternyata saya benar-benar ndeso. Hahaha.

Wartel
Pernah lagi di angkot, kebelet BAB datang tanpa basa basi. Sudah megang batu yang selalu ada di tas, tetap nggak mempan. Akhir saya turun di depan wartel. Terus terpaksa telepon temen sebentar basa basi, padahal tujuan utama numpang ke toilet. Mbak nya sih kelihatan bete. Yah saya tau diri aja, saya lebihin bayar teleponnya. Hihihi

Tol Cikampek - Jakarta
Dulu ke kantor yang di Salemba naik bis sekali dari Bekasi. Dan bis selalu lewat tol ada yang keluar tol Rawamangun ada yang keluar tol Jatinegara. Masalah macet? Beuuuuuhhh jangan ditanya, apalagi hari senin, ruaarrrr biasaaa. Hari itu hari senin, biasa nunggu bis dan berebutan. Bersyukur dapet tempat duduk. Tapi begitu bis masuk tol, kebelet BAB mendera. Tak tertahankan. Mana muaceeetttt. Akhirnya saya turun di tempat transit bis di Jatibening.

Sampe disana, antriiiiii. Sementara ini udah ngintip-ngintip. Begitu selesai buang hajat, toiletnya mampet dooong. Hadeuuuuh. Untung pas keluar udah nggak ada yang ngantri, kalau nggak mau ditaro mana muka saya, masak mau di taro di toilet. Hihihi. Sialnya lagi, naik bis udah nggak dapet tempat duduk, mana empet-empetan. Penderitaan selanjutnya sampai kantor telat, absen merah, artinya potong gaji. Huaaaah.

Bandara Juanda
Ini terjadi saat saya kuliah, mau ke lebaran ke Papua. Naik pesawat malam dari Jakarta, transit di Surabaya. Begitu transit saya langsung ke toilet untuk BAB. Entah apa yang saya pikirkan saat itu, bisa-bisanya saya nggak denger pemberitahuan untuk keberangkatan pesawat yang saya naiki. Pas saya selesai menunaikan tugas buang hajat, keluar toilet bandara sudah sepi, rolling door sudah mulai diturunkan. Saya ketinggalan pesawat sodara-sodara. Bujubuneeeeng. (sumber)

emoticon-Ngakak
Gimana pengalaman agan?
Sharing di mari gan!

Salam Kocret! (koplak ngecret)
0
17.7K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest