benjoel36Avatar border
TS
benjoel36
Beberapa Fakta Bodoh yang Sebaiknya Anda Tahu dan Hindari
Yang namanya orang jatuh cinta ama lawan jenis udah sewajarnya terjadi kecuali ente termasuk sederetan kecil MAHO di dunia ini. emoticon-Genits Namun sayangnya, banyak hal2 yang sering diabaikan oleh para manusia yang mengaku cinta tapi apa yang diucapkan sangat jauh dari harapan. Omong doang minim pembuktian.

Yup, di antara sekian banyak kebodohan orang jatuh cinta itulah yang mau ane bahas di trit bersambung ini. Di sini ane mau ngeshare pengalaman dan beberapa fenomena aneh tentang percintaan. Fakta2 aneh yang disadari ato tidak mungkin akan menimpa ato bahkan pernah menimpa agan2 semua. emoticon-Ngakak

Sabar ya, gak bisa sekaligus dikasih karena namanya juga trit bersambung. emoticon-Smilie Tapi anyway, agan2 ngerasa jatuh cinta sebagai siksaan ato anugerah???
Kalo bisa jawab ini dulu, ane yakin agan2 bisa bijak dalam menyikapi semua hubungan asmara dengan seseorang tanpa melukai perasaan apalagi merenggut kehormatan segala. emoticon-Cape d...

Bijaklah dalam mencintai agar masa depan percintaan ente dijamin lebih membahagiakan. emoticon-Kimpoi

Quote:
0
2.3K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan