Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jiarsAvatar border
TS
jiars
Kelakuan Polisi kalo ada makanan!!!!!!!!!!!!!!!
Maaf agan2 semua. cuma mau numpang cerita ni, lagi sebel soalnya.
curhatan ane ttg oknum polisi ni, ane ga jelek2in Polisiny ya, cuma bbrapa oknum yg kebetulan mereka Polisi yang tugas di Polrestabes Makassar..

Ane orang magang di kantor wilayah Bea Cukai Sulawesi, tempatny di Makassar. lha hari ini pas ada salah satu pegawai satu ruangan yang lagi ulang tahun. emoticon-Selamat masi muda si orangnya, umur 23thn an. lha buat selebrasi masnya ngajakin makan di Pizza Hut (PH). emoticon-thumbsup akhirny berangkat dehh segerombolan ke PH ratulangi. emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir Lha kebetulan yang diajak juga ada beberapa ibu2 muda (ya anak2ny masi pada balita gt deh). capcuss deh makan siang...

lha pas udah nyampe, kebetulan juga suaminy salah satu ibu2 yang ikut tadi ada didaerah sana (lagi istirahat abis tugas pengamanan >> beliaunya polisi) ya kan secara diajak makan sekalian, kan suaminya.. emoticon-Kimpoi

pas uda dmeja... eeee satu-satu polisi yang lain pada berdatangan
pada mau ngapain nii?? emoticon-Bingung mereka duduk aja tanpa salaman atau memperkenalkan diri trus ngobrol2 sama suaminy ibu2 yang polisi tadi. udah gitu ane ga enak sama mas yang ultah,, posisiny kejepit antara polisi2 ga tau diri. jadi salting masnya bingung mau ngmg gmana...

udah gitu parahnya mereka order minum sama ambil makanan apa ni maksudny??? kenal aja kagak.. emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah
pada mau numpang makan??? padahal polisi remun nya juga gede.. emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

bener2 ngrusak suasana dah pokoknya. yang ibu2 pnya suami polisi itu jadi ngrasa salah sama yang ultah. pengen ane lempar bata tu polisi emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

agan2 yang Polisi atau calon2 Polisi ga usah tiru2 kayak gitu ya. ane tau jadi polisi juga kebanggaan, tapi mesti jaga tatakrama juga yaa.. mohon maaf kalo ada salah-salah kata..
0
2.2K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan