CrazyARTAvatar border
TS
CrazyART
TAWURAN DARI DULU HINGGA SEKARANG,,SIAPA YANG PATUT DISALAHKAN??
Halo agan-agan semua,sebenarnya ane udah lama pengen nulis di kaskus,tapi rada2 malas karena, kalo pun ane nulis gk penting2 amat, tapi kali ini ada yang mengganjal di hati ane semenjak berita tawuran baru2 ini yang menewaskan salah satu siswa,,melihat berita itu ane bertanya dalam hati, APAKAH SESENSITIF itu jiwa para siswa-siswa sekarang..?? terkadang hanya masalah sepele hingga terjadilah tawuran,, ane pun gk mw munafik gan,,,ane juga pernah pada masa2 SMA juga,,dan jujur ane pernah tawuran juga,,namun setelah menamatkan masa2 SMA ane ngerti kalo semuanya itu gk ada hasil,, emoticon-Sorry
yang ada cuma penyesalan,,,emang katanya dengan tawuran kita nunjukin status sekolah kita,,nunjukin kalo kita kuat,,nunjukin jati dir kita,,tapi bukan seperti itu cara nunjukin nya ,,banyak hal-hal positif yang perlu lebih kita tunjukin,,sadar atau gak sadar sebenarnya tawuran it banyak atau sedikitnya mendapat pengaruh dari film2 yang ditonton sekarang,,,example CROWZERO1,CROWZERO2...pasti nih anak-anak sekolah yng punya jiwa sensitif gk boleh nonton ni film,,,,ntar malah terobsesi,,,tapi kalo terjadi tawuran siapa yang patutu disalahkan??? tenaga pengajar kah???siswakah??atau orang tua kah??? kalo menurut ane semua aspek tersebut gan,,,dan jangan tanya kenapa..

note : anak yang tawuran itu anak yang sensitif alias **** emoticon-Najis
0
830
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan