rhezacelengAvatar border
TS
rhezaceleng
Watanabe Mayu 3rd Single
Watanabe Mayu member AKB48 3rd Single “Hikaru Monotachi”

emoticon-Hot News Ada hot news nih gan emoticon-Selamat

Single ke 3 Mayuyu telah diumumkan. Ini akan berjudul "Hikaru Monotachi" dan dirilis pada tanggal 21 November 2012. Single ini akan menjadi sebuah lagu tempo tinggi dan memasukkan unsur elektro. kira-kira kek apa ya? ada yang tau ngga gan? emoticon-Bingung
Mengenai rilis single ini, Mayuyu mengatakan "Ini sangat menyenangkan untuk merilis single ke-3 ku dini seperti ini setelah Otona Jelly Beans. Single ini memiliki lagu yang berbeda dari single sebelumnya, jadi saya merasa fresh dan tertarik untuk bergabung dalam sesi rekaman.

Bonus DVD akan berisi cuplikan khusus berjudul “Conquer High School uniforms of all around Japan” di mana Watanabe Mayu memakai 47 jenis seragam sekolah yang ada di seluruh Jepang. Termasuk Onojoshi Gakuen (Shinagawa, Tokyo), Onishi Gakuen (Kawasaki, Kanagawa), Komatsubara Female school (Saitama, Saitama), Chiba Kokusai (Kimitsu, Chiba). Seragam ini meliputi berbagai jenis seragam sekolah dari pelaut fuku ke blazer.
Mayuyu, yang lulus sekolah menengah Maret ini, mengatakan "Saya tak sabar untuk mengenakan seragam sekolah lucu dari sekolah tinggi di seluruh Jepang. Saya harap Anda akan melihat ke depan untuk itu, juga kopling untuk single ini termasuk lagu tema utama," Sayonara no Hashi ", untuk Anime "Nerawareta Gakuen" yang ia berfungsi sebagai aktris suara untuk protagonis.
Dan ane hanya bisa bilang 2 jempol deh buat Mayuyu \temoticon-2 Jempol

Pict Mayuyu :

Thank gan udah mampir dan baca thread ane emoticon-thumbsup
Maaf kalau threadnya masih kacau dan kurang menarik, ane masih newbie gan emoticon-Ngakak
Oh ya, jangan lupa cendol nya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh rhezaceleng 14-04-2013 12:01
0
2.8K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan