Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AmingDeMamboAvatar border
TS
AmingDeMambo
Semalem ane mewek gara2 liat nih film :( !
Semalem ane mewek gara2 liat nih film :'( !

? Kaskuser Yang Mencoba Untuk Menjadi Seseorang Yang Bahagia?

sesuai judul ane mau share kejadian semalem gan emoticon-Mewek
ane nangis gan bayangin emoticon-Cape d...
ane nangis liad film thailand judulnya
Spoiler for tadaa:

Spoiler for sekilas :

sebenernya ane dulu waktu sma uda pernah liad gan tapi cuman sampe setengah nya aja gak sampe habis ... terus entah kenapa ane keinget gan kalo ane suka film thailand tapi ada satu film yg belum ane terusin .. langsung deh ane minta ke temen film itu tadi .. dan alhasil semalem ane liad gan sampe nangis2 emoticon-Mewek..

sumpah gan nih film mengharukan banged .. bisa di bilang kocak, romantis, mengharukan, dll dehhh ... emoticon-Sorry
yaampun gan ane kalo liad film thailand mesti nangis gan .. film nya bagus banged .. cerita nya di kemas sedemikian rupa dan akhirnya bisa jadi film yg berkualitas .. film ini simple gan .. emoticon-Matabelo tapi makljleb banged .. pertama ane cuman nyesek , ehh lama2 ane mewek gan emoticon-Mewek
huaaaaaa emoticon-Ngakak

bukannya lebay ya gan .. tapi kalo ane habis liad film drama romantis yg mengharukan pasti ane ikud galau emoticon-Matabelo 2hari gitu pasti udah ilang ..
heheheheh emoticon-Ngakak

mungkin ini salah satu efek samping film yg bagus ya, para penonton jadi ikud merasakaannn emoticon-Sorry

buat agan2 ato agan2wati yg udah pernah liad ini pasti juga bisa ngerasain ..
hehehehh emoticon-Blue Guy Cendol (L)

yaudah gan ... sekian trit ane .. seengak nya ane bisa share di sini udah rada gak galau lagi emoticon-Ngakak
wkwkkwkwkwkwkwkkw emoticon-Ngakak
buat agan2 ato agan2wati yg belom liad nih film ... ane saranin liad nih film deh ... nih film bagus bangedd emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

boleh dong ane di timpuk emoticon-Blue Guy Cendol (L) haus nih cerewet dari tadi . heheheh emoticon-Blue Guy Cendol (L)

UPDATE !!

Spoiler for komeng nyleneh wkwkwk:

Spoiler for yang udah pernah liad:

? Kaskuser Yang Mencoba Untuk Menjadi Seseorang Yang Bahagia ?
0
4.5K
50
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan