Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

3884884Avatar border
TS
3884884
Masa Tenang Kampanye PilGub DKI
Malam agan/aganwati semua...
Ane sekedar sharing aja nih.. Mulai hari ini adalah masa tenang sebelum hari pencoblosan, kamis 20 september 2012. Ente yg di jkt n punya hak pilih, jangan lupa datang ke TPS ya Gan... emoticon-army
Masa tenang kampanye harusnya memang tdk ada aktivitas apapun berkaitan dg pilgub. Tapi ane msh mendapati beberapa pendukung salah satu calon yg menyuarakan dukungannya tersebut. Ane disini mau share apa yg ane dpt di group BBM teman2 kerja ane. Cekidot Gan...

Candaan Lucu di Twitter #DKI1 "Ibarat"

Oleh : Shinbi Chan | 17 September 2012 | 14:15 WIB

Coba ikut nimbrung dikit di kolom politik Bro & Sist.
Ane tergelitik untuk mengikuti perkembangan Twitter terkait Pilkada DKI di #DKI (tapi ane tambahin pakek ibarat di-search nya ) hasilnya…..

Ibarat ALAT TELPON,
Foke = HTC One X, Jokowi = iPhone 5, Ahok = Samsung S III, Nara = kaleng di-kasih benang. #DKI1 Alois ?@wisnuhardana

Ibarat SUPER MODEL
Jokowi : Heidi Klum, Foke : Dewi Persik, Ahok : Rosie Huntington dan Nara : Tata Dado Tatari ?@tataritata

Ibarat SENJATA
Jokowi : M16, Foke : Bambu Runcing, Ahok : SS2 dan Nara : Raket Nyamuk #DKI1 Utushardiono ?@utushardiono

Ibarat KARAKTER FILM :
Foke : Superman , Jokowi : Batman, Ahok : Robin, Nara : Teletubies (berpelukannn) #DKI1 AL - ****** diablos ?@al_diablos

Ibarat PARFUM :
FOKE = Armani, Jokowi = Ralph Lauren, Ahok = Dior, Nara = Minyak Serimpi. #DKI1 Fajar D Suntara ?@FDewantara

Ibarat PULAU :
Jokowi = Pulau Bali, Ahok = Pulau Sumatera, Foke = Pulau Jawa, Nara = Pulau Nusa Kambangan.

Ibarat MOBIL :
Foke = BMW, Jokowi = Ferrari, Ahok = Mercedes, Nara = Odong-Odong. #DKI1?

Ibarat BIOSKOP :
Jokowi : XXI, Foke : 21 Cineplex, Ahok : Blitz Megaplex, Nara : Layar Tancep #DKI1

Ibarat ALAT MUSIK :
Foke : Gamelan, Jokowi : Electric Guitar, Ahok : Keyboard, Nara : Kecimpring.

Ibarat BAN :
Jokowi : Bridgestone, Foke : Swallow, Ahok : Michelin dan Nara : Ban Bocor #DKI1

Ibarat NOTEBOOK :
Foke = Acer, Jokowi = Dell, Ahok = Apple, Nara = Buku Notes Beneran Cap Padalarang warna biru. #DKI1”

Sumbangan dari Bro disini pade :

Ibarat MAKANAN :
Foke : Nasi Padang, Jokowi : Nasi Liwet, Ahok : Seafood komplit, Nara : Air Kobokan…

Ibarat SEPEDA :
Jokowi : Poligon, Foke : Wim Cycle, Ahok : United, Nara: gak punya sepeda :'(

Ibarat FAST FOOD :
Jokowi : KFC, Foke : Mc. Donald, Ahok : A.W, Nara : Ayam Tiren X_X

Asli Bikin Ngakak …. semuanya pada nyerang Nara… Kasian juga sih.. yang penting jangan dibawa ke ati aje.emoticon-Big Grin

Semoga no emoticon-Blue Repost ya...
Ane sih ngarep emoticon-Blue Guy Cendol (L) minimal emoticon-Rate 5 Star deh. Kalo emoticon-Blue Guy Bata (L) ane sangat menolaknya
0
4.2K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan