jardelAvatar border
TS
jardel
Share Pengalaman ane Tadi pagi...
ass... agan2 sekalian...

Pagi ini ceritanya ane abis pulang anterin cewe ane berangkat kerja...
Lagi jalan di daerah pejompongan mau kearah permata hijau.. sekitar jam 08.45 pagi...
Abis ane ambil duit dari SPBU belakang hotel mulia, ane jalan kira2 300 meter dari itu SPBU, berhubung itu jalan sepi kali jadi dimanfaatin sama orang jahat. mungkin pas lagi lampu merah dibelakang jadi sepi.. biasanya tu jalan ramenya bukan maen...
nah ane jalan pelan2 aja, berhubung lagi males kebut...
didepan ane ada mobil honda jazz berhenti dikelilingin motor kurang lebih ada 6-7 motor yang nutup jalan tu mobil, ane curiga kenapa?
tiba2 pas ane uda agak deket ama tu mobil, motor2 yg cegat itu mobil kaburrrrrrrrr....
ane tanya ma pengemudi mobil itu ( ibu2 )
ane: kenapa bu?
ibu: ga tau kenapa, bilangnya ban2 gitu,( dengan wajah kebingungan ) ( pas ane cek ga kenapa2..)
ane: ga papa tu bu bannya
( pas ane mau jalan terus)
ada ibu2 yg jaga warung keluar ( mas coba tanyain tas nya )
ane tanya lagi deh..
ane: ibu tasnya ada..?
ibu: yah ga ada...! ( expresi lemes)

yaudah ane coba kejar tuh motor2 sapa tau ketemu, emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2 berhubung ane tau mtr yg dipake..
tp sayangnya ga ketemu, yaudah ane balik aja kerumah...

ane kasian ama itu ibu, emoticon-Mewek ane ga tanya di dalem tasnya ada isi apa aja?

just share aja gan. ;(

buat agan2/ agan wati yang sering pergi2an bawa mobil n bawa duit yg cukup banyak, jgn terlalu percaya org yang belum kita kenal, kalo disuru berhenti di jalan, disarankan jgn berhenti di tempat yang sepi, cari aja tempat yang rame biar ada org laen yg bisa liat kita kalo lagi dijahatin....

sekian pengalaman saya pagi ini. semoga bermanfaat...

kalo boleh dirate...

makasih...
wlkmslm...emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
1.6K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan