JoenakkbaikAvatar border
TS
Joenakkbaik
Antisipasi Jual Beli Online :)
Welcome to My Thread

Langsung to The point aja..

Saya Membeli Blackberry Keppler 9330,tepatnya saya membeli di thread ini http://livebeta.kaskus.co.id/thread/...lcome-reseller
emoticon-Malu (S)

Semua sudah beres transfer,pemberian alamat,dan sudah dikirim.. emoticon-Kiss (S)
Spoiler for bukti Jne:

hari demi hari berlalu.. kira" tepat ke 2 hari nya.. Barang sampai. emoticon-Selamat

Dengan senangnya saya langsung membuka emoticon-Peluk,eh ternyata ternyata... emoticon-Mewekemoticon-Mewek
dengan sedih melihat isinya
Spoiler for Isi:

Q:apa yg aneh gan?
A:Perhatikan baik",ternyata BB+Batt nya tidak ada emoticon-Sorryemoticon-Cape d... (S)

Nah gan terus perumpamaan atau gagasan utama nya apa?

Ane cuma mau ngasih tau,lebih berhati" bila membeli barang" online,INGAT pertama utamakan COD,Kedua Rekber,ketiga transfer langsung emoticon-Smilie
Kedua percayakan kiriman kalian,menggunakan asuransi..

FACT:
Q:agan mau curhat doang?
A:bukan gan,ane cuman mau antisipasi aja emoticon-Smilie

Q:terus gan yang salah siapa?
A:Sebenarnya yg salah bukan dari seller,tapi dari pihak pengiriman ,menurut JNE Pusatnya katanya kejadian sperti ini sudah banyak emoticon-Smilie

Q:Jadi agan disini mau menyalahkan JNE?
A:engga gan,ane yakin ini bukan kemauan JNE dari pusat,tapi dari kurirnya emoticon-Smilie

Nah disini ane cuman mau antisipasi kepada warga KASKUS agar lebih menggunakan COD atau Berasuransi..

Q:Btw Kasus agan jadi gimana?
A:kasus ane sudah ditanganin Oleh seller,untung saja seller nya bertanggung jawab.. emoticon-Malu (S)

Q:agan pake asuransi ga?
Aemoticon-Stick Out Tongueake gan,ini kasus lagi ditanganin emoticon-Smilie

Sekian thread ane mohon maaf jika ada salah" kata,disini saya tidak memojokan siapapun emoticon-Smilie
0
1.4K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan