iwaxpeyexAvatar border
TS
iwaxpeyex
balasan: renungan utk para cowok jomblo
sebelumnya ane pernah buat trit di sini:

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=16315447

setelah ane baca komennya, ada salah satu komen yang ngena di hati ane, tujuannya apa? tuh trit ga ada klimaksnya

kan udah ane bilang ane ga pinter ngerangkai kata gan, jadi ane mohon maaf ya emoticon-Smilie

Quote:

bener gan, intinya di sini utk mendekati cewe tidak harus dari tampang kok emoticon-Smilieiya kalau memang lebih banyak kita tidak boleh mempermainkan perasaan mereka gan, karena perasaan bukan mainan emoticon-Smilie

Quote:

selamat gan moga langgeng yah! oh ga ko ane ga merenung, awalnya sih emang iya, tapi apakah merenung ada untungnya? sama sekali ga ada gan, yang ada bikin kita tambah terpuruk gan, maaf gan usaha emang bener tapi kalo bole jujur ada kok cewe yg deketin ane, cuma ane ingin fokus karir aja dulu emoticon-Smilie

Quote:

ane semangat gan!

Quote:

terimakasih, semoga memotivasi kaskuser yang lain juga emoticon-Smilie

Quote:

makasih gan!

Quote:

pertahankan dia gan emoticon-Smilie

Quote:

ane sedang melakukan itu sekarang gan, karena ane pun sendiri tergila-gila juga dengan cwek yang sukses karir, bukan dari penampilan aja, secara cewek sukses pasti penampilannya oke emoticon-Smilie

Quote:

mungkin berguna utk suatu saat nanti gan

Quote:

terimakasih gan, doa ada adalah turunan dari pikiran, pikiran bisa jadi kenyataan, ane doain keluarga agan juga sehat sejahtera emoticon-Smilie

Quote:

semangat gan, ane yakin itu belum saatnya aja gan, itu kelebihan dari teman agan, sedangkan agan punya kelebihan lain, yg tentunya kelebihan itu bisa memikat hati cewek gan

Quote:

monggo

Quote:

makasih gan

Quote:

semoga keluarga agan baik2 saja, memang benar keluar banyak modal gan, tapi setidaknya untuk modal yang efisien maksud ane di sini

Quote:

lakukan hal2 yang kita sukai aja gan emoticon-Smilie

Quote:

selamat gan, pertahankan dia baik2 emoticon-Smilie

Quote:

yang bener gan? selama kita tidak berusaha jodoh tetap ditangan Tuhan emoticon-Smilie

Quote:

ga masalah gan kalau agan baca ini sebagai curhatan, ane cuma mau motivasi temen yg lain aja kok emoticon-Smilie

Quote:

bener gan, dari segi finansial juga sudah mencukupi, apa lagi sama2 kerja, ada hubungan timbal balik, tapi ya namanya cinta tidak bisa diduga gan emoticon-Smilie

Quote:

amin gan dia masih dalam perjalanan, oke ane ga nyerah gan

Quote:

bener gan, ane doakan agan sesegera mungkin bisa sukses!

Quote:

ane juga bingung gan, maaf. pikiran ane baru bisa terbuka setelah baca komen, intinya agar bisa saling tahu gmn rasanya cewek kalo jadi cowok ngejar2 terus, disukai banyak orang, apakah keadaan tidak bisa diputar balik? begitu gan emoticon-Smilie

Quote:

makasih gan

Quote:

itu yg ane maksud, identitas dan status sosial sangat mempengaruhi hubungan juga

Quote:

lagi pula pada saat kita fokus dalam satu hal entah itu berorganisasi, bisa saja dia datang dari sana gan, tidak ada yang tahu kan emoticon-Smilie

Quote:

makasih sis, ane juga bingung

Quote:

galau mana sama masa depan agan? agan sukses, cwe ngejar emoticon-Smilie

Quote:

manfaatkan waktu utk hal yang produktif gan, lebih baik begitu kan artinya di sana ada yg lebih cocok untuk agan, bener ga?

Quote:

iya gan usaha ane meningkatkan kualitas diri bukan usaha cari cewe emoticon-Smilie

Quote:

dilihat dari kemapanan gan, kalau agan mapan, carilah pasangan yang sepadan gan, sama2 sukses maksud ane

Quote:

mg lancar ya gan, sabar dan berdoa tentunya

Quote:

ga bisa jawab apa sama nih komen

Quote:

modal apaan tuh gan? modal ane sebisa mungkin kualitas diri gan
0
1.8K
6
Guest
Urutan
Terbaru