viruz2668Avatar border
TS
viruz2668
[ASK] Obat peninggi "Grow Up Super USA" terbukti kah ?? HELP GAN
Agan-agan terhormat dan aganwati sekalian,,,
Saya mau tanya "Benarkah Kapsul 'Grow Up Super USA' Terbukti , saya terlanjur beli, lupa nanya dan membuktikan..
saya pesen 3 ya buat saya satu, temen aja 2 lagi, yah pas ane baca2 gitu misal dr thread FJB tentang jual ebook peninggi gitu katanya coba aja cek di BPOM nomernya, ane gatau no BPOM nya,

Nih ya menurut ane sih kalo emang asli gitu ya dari Amerika, kok ane misal search "Grow Up USA", "Super Grow Up USA", "Grow Up super USA",, gak ada satupun yg bahas dari blog atau website luar, ane cari di youtube ga ada, ane liat masa iya negara amerika ga mampu buat hosting buat produk sendiri..

jadi ini sebenernya asli apa ga sih ni obat peninggi, biasanya kalo barang impor ada aja yg jual di ebay, gue liat kaga ada, nyesel beli deh, lagi proses kirim, gue kenafsuan deh beli ga cek-cek sana sini kayak biasanya gan -.-

tapi ane berharap tu obat memberikan hasil nyata, tapi ane ijin ni nanya disini, apalagi yg pernah beli dan sudah minum selama sebulan, atau sebotol lah, ada perubahan kah yg katanya minimal 2cm perbulan? (bahkan ada yg bilang minimal 5cm, 8cm, gilaaa ane ambil contoh terkecil aja yg katanya 2cm)

Ane tinggi cuma 170cm gan umur 17, tmn2 ane pda tinggi minder dah emoticon-Frown

mana udh gitu kantong ane itu terbatas gan, bukan keluarga punya, jd kurang gizi, sehari-hari mie, telor, mie, telor, nasi goreng, mie, telor, wkakwkawkak, padahal bkn anak kosan ane -.-

ane minta bantuan kesaksian agan-agan yg pernah pake obat peninggi badan "Grow up super USA" apakah benar terbukti apa bohong ??

Terima kasih banyak sebelumnya, thank you hehe emoticon-Big Grin
anasabilaAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
171.2K
119
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest