dong.kus91Avatar border
TS
dong.kus91
CURHAT event JOB FOR CAREER di Istora
selamat malam agan agan semua..

malem ini saya mau bercerita gimana kejadian tadi pagi gan kejadian di istora event job for career, mungkin ada sebagian agan yang mengalaminya juga.

pertama setalah saya sampe di lokasi sekitar jam 10an, nah beli tiketnya nauzubillah gan, rame bgt, udah gitu pas didepan ane udah dpn stand register pada rusuh dorongan orang yang belakang,, sampe sampe ketua panitianya itu ngomel ngomel, trus juga ada beberapa orang yang sok sokan ngatur panitia sampe ketua panitia yang ngomel ngomel itu puyeng trs keluar ke lokasi, selama ketua panitia itu keluar pembelian tiket dipending setengah jam. trs pas udah buka lagi aksi dorong dorong pun terjadi lagi sampe sampe ada nenek/cewe yang udah dapet tiket desek desekan gan,emoticon-Berduka (S)
ane masih ngantri tuh selama setengah jam lagi sampe sampe stand mau hancur, trs aksi peserta pembeli tiket semakin memanas sampe ngancurin meja yang di penjualan tiket,, sampe panitia yang jualan tiket+keamanan terpojok ga sanggup nanganin peserta.
ga lama ane dapet tuh tiketnya,, sampe sampe keluarnya ane emosi maen dorong ga mikir cewe/cowo yang jatoh..
udah gitu yang mirisnya lagi orang yang daftar omongannya ga seperti orang perpendidikan bahasa kebun binatang keluar semua..

pas ane udah dapet tiket trus masuk ke ruangan dalem,, busett gann,, katanya ada 100 perusahaan tapi standnya 50 aja ga nyampe.. udah gitu didalem kaya pasar desek desekan,, rame bgt..

yang paling ane kesel gan dari awal sampe ane pulang,, panitianya itu ga gesit,, letoy letoy amat,, keamanan dari salah satu oknum ORMAS FBR,, badan doang gede,, otak ama nyali lawan orang banyak ga ada,, bisanya cuma ngolekin perusahaan doang tapi kerja ga becuss..

*cukup sekian keluhan ane selama di event JOB FOR CAREER di istora.

UPDATE
stand yang di dalem menurut ane perusahaan yang paling banyak buka lowongan itu perusahaan pialang,Berjangka,Forex,Investasi emas, dan sejenisnya..

Mampir thread ane yang lain
Quote:
0
5.6K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan