Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NadineSweety91Avatar border
TS
NadineSweety91
Cara Menghilangkan Jerawat Versi Ane Gan :D
Agan tau gan jerawat itu emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for jerawat:

Atau juga jerawat disebabkan karena poduksi minyak berlebih pada wajah, bakteri, kosmetik, obat-obatan, dll

Ane adalah cewek yang cenderung berminyak gan , jadi banyak jerawat kecil terutama di kening , aduhhh banyaknya emoticon-Hammer2, pernah juga besar2 tapi pas mau "dapet" aja gan

Ane punya tips untuk berjerawat, tapi versi ane, ane udah nyoba sendiri dan hasilnya memuaskan emoticon-Big Grin(sorry ga ada foto sebelum dan sesudah karena emang ga pernah eksperimen untuk buat sebelum dan sesudah,,ini tips2 ane selama melakukan treatment menghilangkan jerawat dan Bekasnya emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin D emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Smile (S)

1. Jangan pernah coba2 pegang jerawat saat tangan kotor (biasanya iseng lagi di kampus atau tempat kerja ga boleh tuh gan pegang2 jerawat)

2. Jangan memakai facial foam (sabun muka) saat agan berjerawat , pasti makin meradang deh gan emoticon-Cape d... (S) , cuci muka pakai air biasa aja

3. Jangan pernah pakai pelembab di saat agan/aganwati mau tidur, karena jerawat akan tambah parah, apalagi pelembab untuk pemutih, emoticon-Hammer2

4. dan ini gan yang selalu ane gunain dan noda bekas serta jerawat kecil ane hilang, pakai susu pembersih (viva lemon, atau sari ayu, atau apa lah gan tapi yang lemon atau khusus berjerawat) dan penyegarnya, pakai pagi sebelum berangkat atau mau beraktivitas dan saat mau tidur, JANGAN MALESSS!!! dan hasilnya lihat 1-2 bulan pasti memudar noda bekas jerawat dan jerawat mengecil bisa juga sampai menghilang emoticon-Malu, cowok juga jangan malu2 yaaa emoticon-Blue Guy Smile (S)

gan maaf kalau ada salah2 , ane berdasarkan prbadi ane emoticon-Blue Guy Smile (S), jadi pake cara murah dan terjangkau , dan ane juga bukan dokter jadi jangan BATA ane ya :nangis

kalau ada yang berhasil kasih ane :cendolig ya
0
4.1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan