achs2386Avatar border
TS
achs2386
Macan mengamuk di taman safari prigen
thread yang saya buat ini tidak bermaksud menjelek-jelek kan suatu tempat wisata, hanya saja melalui thread ini saya berharap kaskuser bisa menilai mana yang benar,mana yang salah juga bisa lebih waspada saat akan berkunjung atau kelak mengalami kejadian yang sama seperti saudara saya saat ke taman safari Indonesia. hingga kini saudara saya cukup shock berat akan kejadian yang menimpanya selama di taman safari prigen
kejadian ini baru saja dialami oleh saudara saya kemarin minggu 2 September 2012. (baru kemarin)

Spoiler for kronologi kejadian:

Spoiler for cakar dan gigitan macan:

Spoiler for AGAN-AGAN KASKUSER TAU APA TANGGAPAN PIHAK TAMAN SAFARI PRIGEN?:

saudara saya memutuskan TIDAK MENERIMA penggantian berupa freepass oleh pihak taman safari. kerusakan bumper mobil +sensor mobil sebesar 2.000.000 diganti hanya sebatas freepass 350.000
BERIKUT BEBERAPA POINT KEKECEWAN SAYA DAN SAUDARA SAYA

1. mengapa tidak ada petugas jaga di area harimau ? hingga membunyikan klakson 6x pun tidak ada respon. bagaimana jika yang diterkam manusia bukan bemper mobil ?
2. mengapa HARIMAU dengan kondisi lagi sensitif malah dibiarkan dilepas ?
3. apa kah seperti ini pihak manajemen menanggapi kerugian dan kekecewaan customer ?? saya mewakili saudara saya ,hanya ingin tau apa bapak NURUL DAN bapak IVAN bisa terima jika suatu saat mobil bapak juga diterkam macan ?? ingat taman safari tidak semua orang mampu beli mobil
bisa jadi yang masuk ke taman safari ialah mobil sewaan.

mohon tanggapan warga kaskus..

UPDATED 31 JANUARI 2012
SAYA DI BATA

ga usah lempar bata bos. kalo lu jantan ayok kita single satu lawan satu
jangan jadi bencong kaskus.
lu pasti warga jatim kan? GW MALANG. yuk kita buktikan kejantanan.

UPDATED 17 MARET 2014

VERY VERY BIG Thanks buat agan agan yang udah kirim ijo ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh achs2386 17-03-2014 01:19
0
25.3K
293
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan