Kak.EdyAvatar border
TS
Kak.Edy
Promosiin Thread Ente disini. Ntar Kak Edy® Cendolin
Selamat Malam Agan/Aganwati semua....
Malam Minggu lagi pada ngapain nih? Saat bikin Trit ini Ane lagi menikmati macet jalan tol kota Jakarta.

emoticon-Sorry Kalo Ane sok pengin tahu, Ane boleh kan tanya dikit? Nggak dijawab juga nggak apa2. Jawab dalam hati juga boleh emoticon-Cool
[ASK] Saat Ente bikin Trit, apa sih yang Ente harapin? Jangan jawab nambah postingan ya? Itu mah standar banget emoticon-army Menurut pengamatan Ane, banyak Kaskuser yg mengharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) di akhir Tritnya. Banyak lho, nggak semua...
Nah, kalo Ente termasuk yang ngarep emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane mau bantu nih.. Caranya gampang kok. Ente komen disini, kasih link Trit yg Ente bikin sendiri. Biar banyak yg melihat juga. Nanti ane lihat isi trit ente, trus ane kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) untuk Ente. Tapi nggak semua ya, soalnya ane cuma punya 1 cendol tiap hari.
Cekidot syarat-syarat dapat emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari Kak Edy®
1. Trit dibuat setelah tgl 1 september 2012
2. Bukan Trit jualan (FJB) apalagi trit BB (yg ini di emoticon-Bata (S) aja) emoticon-Hammer2
3. Ente boleh promosiin lebih dari 1 Trit
4. Ane nggak terima BARCEN (no offense ya)
5. Dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau tidak berdasarkan pertimbangan pribadi Ane
6. Pemberian Cendol hari Senin - Sabtu. (Minggu Off)
7. Hanya di bulan September aja emoticon-Ngacir2

Gimana? Gampang kan? Silahkan mulai bikin trit yg bagus n promosiin disini.

Semoga emoticon-I Love Kaskus makin berkualitas emoticon-2 Jempol
0
3.2K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan