UndiUndiHadiahAvatar border
TS
UndiUndiHadiah
nanti Agan NGAKAK Kejedot lagi dehhh.. !!
Agan .. !! .. Ane Ada Cerita Lagi nihh..
Mudah"an NGAKAK Kejedeot lagi ye.. !!

LANGSUNG AJJ GAN emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir

• Cerita Pertama Gan .. !!

Ada dua ekor kutu yang bersaudara, kutu A berada di Jakarta, Kutu B ada di Bandung. Suatu ketika kutu A Berkunjung ketempat kutu B di Bandung dan terjadilah percakapan :
    Kutu A : “HHHHHaaaallllloooooo….” (dengan nada bergetar akibat kedinginan)
    Kutu B : “Halo juga, kenapa kamu, kedinginan ya …emang tadi kesini naek apa????”
    Kutu A : “Numpang di kumis pengendara Harley….”
    Kutu B : “Pantes aja kamu kedinginan sekarang kan musim hujan.Makanya besok-besok kalau mau berkunjung ke sini kamu kebandara aja, ntar disana kamu akan lihat cewek seksi namanya pramugari. kamu lompat aja ke dalam rok mininya….pasti anget sampai tujuan.”
    Suatu saat kutu A maen Lagi Ke kutu B.
    Kutu A : “Aaaaallllloooooowwww BBBBRRRRRR” ( dengan nada bergetar kedinginan)
    Kutu B : “Kamu kedinginan lagi ya ?…salah sendiri nggak ngikutin saranku ….”
    Kutu A : “Aku kan udah kebandara dan ketemu cewek seksi seperti yang kamu bilang, dan aku langsung lompat kedalam rok mininya. Tapi pesawat ditunda keberangkatanya. Aku asik aja sambil tidur-tiduran abis anget siih. eeee waktu bangun ..aku kaget udah ada dikumis pengendara Harley lagi……
    Kutu B : “???????….” \temoticon-Ngakak (S)\temoticon-Ngakak (S)\temoticon-Ngakak (S)\temoticon-Ngakak (S)

• Cerita Kedua Gan .. !!

Ada Seorang anak kecil, anak ini amatlah cerewet.. Pada suatu hari, anak ini bertanya sama ibunya.
    Anak : “Bu, Monyet tuh apa sih bu…??”
    Ibu : “Oh, Monyet tuh kayak pak RT” ( Sang ibu sedang kesel sama pak RT )
    Anak : “Oh, gitu bu..”
    Sorenya… Anak : “Pak..bapak”
    Bapaknya : “Ada apa nak?”
    Anak : “Pantat emak lo apaan sih pak??”
    Bapanya : “Tuh…”( sambil menunjuk dandang yang item, sambil tertawa )
    Anak : “Oh…”( Mengerti dengan sangat )
    Malamnya, Anak : “Bu, ibu,.. Hostes tuh apaan sih bu??”
    Ibu : “Hah, kok kamu tau??”
    Anak : “Tau lah bu, dikasi tau sama om. Katanya dingin-dingin enaknya make hostes.”
    Ibu : (wah gawat), “Hostes itu mantel nak..” Nah, semuanya dihapal oleh sang anak… Besoknya cuaca hujan dan sang anak bertemu pak RT
    Anak : “Eh, monyet monyet…”
    Pak RT : ( tercengang )
    Anak : “Kok gak bawa hostes,??”
    Pak RT : “Kurang ajar..”, ( sambil menghampiri sianak ) Diajarin gak sih, mana ibumu?? Si Anak masuk, ternyata dia melihat sang ibu sedang mencuci dandang.
    Anak : “Monyet…Ibu sedang Mencuci Pantat emak Lo..” emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Demikian Cerita Dari Ane .. Mohon Di maklumi bagi yang sudah membaca karena ane Nubii gan .. !! emoticon-thumbsup
0
3.6K
183
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan