Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wilianmAvatar border
TS
wilianm
Update Graphics Driver
Permisi agan2 sekalian, saya mau bertanya hehehe sesuai dengan titleny tentang cara update driver, sya pake laptop Apple Macbook Pro 13 inch dengan vga intel hd 3000, trus saya menginstal Windows dilaptop sya itu dengan maksud untuk hanya gaming saja, karena untuk gaming jadi saya berpikir untuk mengupdate graphics driver saya itu, saya sudah mendownload updatetan driver yg plng baru dari situs resmi intel..nah pada saat saya mencoba untuk instal malah gak bisa, ada pop up message yang bilang the setup can't install one or more driver the setup will exit. emoticon-Sorryemoticon-Sorry

The question is:
1.Gimana cara instal updatetannya ya?
2.Terus apakah saya harus menguninstal driver yang lama bari bisa menginstal yang baru?
3.Dan misal kalo saya sudah menguninstal driver yang lama dan ternyata pada saat saya mau menginstal driver yang baru tetap tidak bisa juga apa yang harus dilakukan?
4.Terus apakah karena laptop saya ini apple makanya tidak bisa menginstal update?

MOHON bantuannya ya agan-agan sekalianemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.5K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan