LittleLolyAvatar border
TS
LittleLoly
MY ABSURD STORY
Part 1

Kisah gua berawal dari jaman-jaman bocah ingusan sampe jadi manusia ababil nih gan,kenapa gua ceriain dari awal banget??karenaaa ada deh ntar juga pada tau kok.

Gua langsung cerita intinya aja ya gan biar ente-ente gak pusing.cerita ini bermula dari kelas 5 SD bayangin gan bayangin dari kelas 5 SD!!! Pasti lo pada mikir bocah tau apa sih soal cinta,kecil-kecil udah ngomongin cinta.saat itu gua gk mikir apa-apa kecuali cowo yang gua taksir gan.tuh cowo sih biasa aja dan gua naksirnya setelah dia deket ama temen cewe gua namanya vina,si vina ini baru pindah ke sekolah gua gan,di awal tahun pelajaran kelas 5,gua sama tuh cowo kenal dari kelas 2 tapi gk deket-deket amat sih dan suka pulang bareng karna satu jurusan angkot hahaha *cinta ku bersemi di angkot* *amit-amit*

oke back to the topic nah gua naksir tuh cowo saat semester 2 kelas 5 oh iyaa namanya hendra,sedangkan hendra itu suka sama si vina *arrgh gua frustasi #jedotin tembok* nah gua sempet tuh ngirim-ngirim surat ke hendra hahahah di surat itu gua kasih nama ‘miss misterius’ gila banget yakan,bayangin gan kalo lo yang jadi si hendra tuh surat pun kagak gua kirim sekali dua kali tapi pernah hampir tiap hari x_x ,setiap kali gua inget masa-masa ini tuh gua ketawa sendiri sambil mikir gila dulu gua alay banget ngejar-ngejar cowo ampe segitunya .tapi tetep aja gua gak berhasil dan hendra pacaran ama vina mereka pacaran lama ampe kelas 6 usai itupun putus nyambung terus hahaha dan lama-lama rasa gua ke hendra ilang,namanya juga love monkey kan ya gan..lope lope sama monyet apa-apa masih sayang monyet ngapa-ngapain inget monyet pokoknya i lopeee yoouu monyeett *oke stop gua cewe waras masih sayang ama cowo*

setelah lulus SD hubungan vina sama hendra usai karna pindah sekolah,hendra pindah ke sekolah negri dan si vina satu sekolah lagi ama gua di sekolah swasta.selama mereka pacaran pun gua gak jomblo,pacaran ama cowo paling lama ya 2 minggu udah gitu doang kagak ada yang special,cowonya suka sama gua sedangkan gua kagak ya jadi asal terima gitu gan,pacaran ayang-ayangan,abis 5 hari maap maapan terus kayak orang gak kenal,salah satu cowo yang menjalin hubungan dengan siklus cinta bertepuk sebelah tangan itu namanya jonathan,lulus SD si jonathan kagak sekolah di jakarta dia pindah sekolah di surabaya

kepikiran gk sih,kenapa cerita di atas gau ceritain ke lo pada??padahal kan cerita di atas tuh cuma tulisan random,ada apa sih di balik cerita dia atas???

Dan kisah cinta SMP gua pun di mulai *tenot tenot dung dung tettetss jett sauurr sauurr dung dung* :&hammers; *SEMUA KEMUNAFIKAN MULAI TERLIHAT AGAN-AGAN!!!*
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.9K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan