8gusty8Avatar border
TS
8gusty8
[share] Khusus Buat Yang Dah ISO...
Buat agan dn aganwati yg dah ISO, ane sengaja bikin ni trid buat share
yang pengen ane tau dr agan2 sekalian sebenarnya sederhana
tp yakin bs bantu kaskuser kayak ane yg perjuangannya msh panjang biar bs ISO
langsung aja, tolong dijawab yak:

1. Berapa lama agan sekalian mencapai ISO? Bulanan ato taonan terhitung dr pertama buka akun kaskus

2. Gemana perasaan agan sekalian ketika dah mencapai ISO?

3. Masih ingat gak siapa yg pertama kali agan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan agan timpuk emoticon-Blue Guy Bata (L)?

4. Setelah ISO, prnh gak postingan disunat sampe harus berjuang lagi?

5. Kaskuser ato trid seperti apa yang agan nilai layak dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)?

6. Kaskuser ato trid seperti apa yang agan nilai pantas ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L)?

itu dulu dr ane, moga2 agan sekalian berkenan sharing sekalian nostalgia mengenang awal2 waktu pertama kali ISO dulu (terutama buat yg dah sepuh)

emoticon-I Love KaskusUPDATEemoticon-I Love Kaskus

karena dah ada bnyk agan2 yg berpartisipasi dlm menjawab pertanyaan ane (terutama yg dah Iso), maka ane pengen update ni trid. ane akan taroh di pejwan agan2 yg mencapai ISO dlm jangka waktu tercepat (setidaknya seperti yg agan2 akui sendiri). yang ane liat adalah pengakuan dari agan (semoga itu jujur), tgl register ma jumlah post. krn bs aja tgl register taon 2007, ngaku 1bln dah ISO, tp post msh 3000an, kan keliatan boongnya. tp yg perlu diingat, penilaian ini bersifat subyektif namun berdasarkan 3 hal di atas. kl ada yg komplain dn perlu direvisi, komen aja ato pm TS, kl bs ma bukti yg menguatkan...ok
so inilah 3 ISO tercepat sejauh ini, yg gabung di trid ini....cekicrot:
Spoiler for "3 ISO tercepat":

moga2 pas ane ISO thread ini msh ada, ane mo bagi2 emoticon-Blue Guy Cendol (L)buat yang dah ngeramein thread ini
Spoiler for "please":
0
4.5K
166
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan