nunou17Avatar border
TS
nunou17
Logitech Ultrathin Keyboard Cover

Permisi Min & Mod numpang berbagi pengalaman dengan yg lain boleh yaaa emoticon-Malu (S) Sebelumnya udah naro di kapling sonoh noh cuma sepi emoticon-Cape d... (S) Kali aja dsini agan2nya lebih asik emoticon-Ngakak

Mau ijin share aja nih agan2 n sist sekalian, mudah2an ga emoticon-Purple Repost atau emoticon-Salah Kamar dan ane berharap ente2 pade ngiler ngeliatnye emoticon-Ngakak
Kebetulan pada hari Jumat tgl 3 Agustus 2012 yang lalu di Bunga Rampai, daerah Cikini, ane diajak temen wartawan nih ikutan acara launching salah satu product dari Logitech. Namanya Logitech Ultrathin Keyboard Cover.

Ane pikir emang qt terutama guwe juga masih butuh yg namanya aksesoris buat gadget qta entah yg sifatnya buat bikin klihatan lebih keren aja trus yg sifatnya fungsional atau bahkan kedua2nya. emoticon-2 Jempol

Dan menurut ane berdasarkan yg ane rasain sendiri nih gan, make keyboard di layar sentuh dengan dengan fisik keyboard yang sesungguhnya itu beda banged. Cuma kl yg namanya mobile tp kudu bawa2 keyboard gede secara terpisah juga nggak banged kaleee emoticon-Hammer2

Nah kebetulan temen wartawan ane ini dipinjemin satu nih keyboard, Aahhhaaaaa langsung aje ane merengek2 ma temen ane buat ikut nyicipin. Untung temen ane baek gan emoticon-Big Grin walhasil ane sukses dipinjemin buat 2hari nih keyboard.

Ternyata ini keyboard emang sengaja buat disandingin sama iPad gan, bentuknya compact dimensinya juga dibuat sesuai dengan iPad jd bisa dilipet ky notebook kl mau di jinjing2, ga berat juga dan yang pasti gak ribed. Nah dari hasil nyoba2 nih keyboard dah ane coba connect-in ke iPad 16Gb sama Samsung Galaxy SII cdma aka Epic 4G Touch smua bisa terkoneksi dengan baik dengan media Bluetooth. Hari gini masa msh ada gadget yg ga da fasilitas bluetooth sih emoticon-Cape d... (S) kereen gak tuh.

Dan setelah dicoba di semua gadget tersebut lancar jaya gak nge-lag, hampir smua tombol bisa digunakan spt shortcut utk up n down volume, tombol ke homescreen di sudut kiri atas nya jg bs berfungsi. Tombolnya empuk2 smua gan emoticon-thumbsup

Dan seandainya ane dikasih satu ini barang, pasti ane terima dengan lapang dada emoticon-Big Grin biz baru make bentar dan langsung jatuh hati emoticon-Wowcantik
Disimak foto2nya ada dah, pan no pic=HOAX katanyah emoticon-Big Grin
Spoiler for Logitech Ultrathin Keyboard Cover + iPad 16Gb:

Spoiler for Logitech Ultrathin Keyboard Cover +Samsung Epic 4G Touch:

Spoiler for Penampakan dengan Samsung E4GT ane gan!:

That’s all bro n sist, maap klu blon rapih thread nya. TS sih ngarepin bgd dpt byk emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi plis jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L), yaa minimal emoticon-Rate 5 Star lah. Okek bos emoticon-Angkat Beer

0
2.6K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan