Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TongSanCongAvatar border
TS
TongSanCong
Jambret Di daerah Tanjung Duren
perhatian buat agan agan kaskuser yang melintas di daerah tanjung duren. ce ane kena jambret pada hari sabtu tanggal 04 Agustus 2012, jam 12 siang di daerah tanjung duren.

persisnya setelah ayam bakar cemara (jalan satu arah) itu ada jembatan yang ke arah duri kepa, pas mau belok, karena melambat ada mobil di depan, tiba-tiba dari belakang sebelah kanan tas ce ane di tarik, sempet tarik2an namun tali tas putus dan pelaku kabur.

ciri-ciri pelaku memakai motor bebek, namun sudah dimodif dan pakai knalpot racing. bentuk nya juga uda tidak keciri. pelaku memakai helm, dan jaket jeans warna biru donker. badan pelaku kurus dan terlihat tidak tinggi. perkiraan masih muda sekitar 20an.

sempat dikejar namun karena lalu lintas macet persis di depan gereja sebelah cafe straberi, pelaku lolos.

sekarang sudah dilaporkan ke polsek tanjung duren dan sudah keluar surat hasil laporan nya.

ane mo info imei dan PIN BB serta serial number ipod ce ane yang hilang dalam tas tersebut. mudah2an kalau ada info mengenai hp atau ipod ce ane di FJB bisa membantu memberitahukan. ane doakan supaya kebaikan dan ketulusan agan2 dan sis dibalas oleh Yang Maha Kuasa dengan berlimpah.

barang yang hilang :

BB Gemini 8520 warna merah marun
PIN : 219D3C81
IMEI : 359428032045171

Ipod touch white 8GB :

Serial Number : C3RH5YVVDNQW

info terakhir yang di dapat find my iphone yang terinstall di ipod adalah, ipod ce ane udah berubah nama menjadi BERKAT Cell. namun lokasi terakhir tidak dapat diketahui.

semua dus dan bukti pembelian masih ane simpan gan.

kebetulan sis ipodpink mengalami kejadian yang sama persis dengan ane dalam jangka waktu yang tidak lama. berikut thread nya. mohon agar agan2 lebih waspada. karena pelaku dengan ciri yang sama persis

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=15494865
0
5.4K
40
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan