Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AltafZulkarnainAvatar border
TS
AltafZulkarnain
Pembangunan Sekolah Terhenti, 3 Tahun Siswa Telantar
Cobalah renungkan ini sejenak gan emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)
Maaf gan kalo terprovokasi judul, sebenanrnya bukan siswanya yang terlantar tapi gedung sekolahnya, dan plis gan baca sampe nih thread abis baru komeng emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Spoiler for Image:

Pembangunan Sekolah Terhenti, 3 Tahun Siswa Numpang ke SD

Quote:

Cobalah renungkan berapa siswa yang tercerai berai? emoticon-Cape d... (S)emoticon-Berduka (S) Jujur gan gua murid diSekolah ini yang lebih mirisnya tahun depan akan mengikuti UN 2013 ---> semoga ane lulus dengan nem diatas 38,50 amin emoticon-Blue Guy Peace

coba deh gan, agan renungkan emoticon-Angel sekolah masuk siang, belajar udah gak fresh, pulang sore hampir maghrib, tapi ini semua perjuangan gan agar ane bisa masuk sma favorit, jadi sorry gan kalo ane sedikit curcol disini, cobalah agan renungkan artikel ini.

Spoiler for SUMBER:

sedikit komen:

Quote:

sebenanrnya sih biasa gan, sekolah ane juga masih eksis kok walaupun terbatas tapi kreativitas para pengajar dan pendidikanya (guruguru ane) TOP dah, salut gua sama guru-guru gua yang loyal emoticon-Blue Guy Cendol (S)
Quote:

seharusnya sih begitu gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

maksudnya GNP apaan gan? emoticon-Bingung
Quote:

amiin ya Allah, padahal kk kelas ane yang sekarang udah lulus dapet nem 39,40 dengan segala keterbatasan fasilitas gedung sekolah bisa dapet nilai segitu, salut gua emoticon-I Love Indonesia (S) semoga gua bisa kayak dia emoticon-Blue Guy Smile (S)
Quote:

palingan gak nyampe 10T gan, di tilep2 dikit kali ye emoticon-Stick Out Tongue
Quote:

GAK BERHENTI GAN!!!!! TAPI NUMPANG JANGAN ASAL BIACARA ENTE GAN!! emoticon-MarahMAKANYA KALO BACA SAMPE ABISS!!!! emoticon-Marah
Quote:

tapi harus tetep berjuang gan!! emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

ane cuman sebatas siswa gan, tapi pihak TU sama guru-guru udah lapor sih katanya
Quote:

iya gan
Quote:

tapi sekolah ane jangan dikasihanin karena sekolah ane bisa bangkit emoticon-Cool
Quote:

emang tuh koruptor bejat aturan direbus di air raksa emoticon-Bata (S)
Quote:

AMIIN YA ALLAH!!! thanks gan!!
Quote:

Thanks gan atas motivasinya :'emoticon-Wink

Spoiler for WAJIB DIBUKA!:
0
2.6K
25
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan