ThugKingAvatar border
TS
ThugKing
Ketika Paha-Paha bertebaran di Jalan [BB+ Inside]

nih gan curhatan cewek terkait paha-paha mereka yg sering bikin cowok salah tingkah bahkan tabrakkan.. emoticon-Matabelo. btw emoticon-Rate 5 Star n emoticon-Blue Guy Cendol (L) dolo yeah... cekdis ott

Hari minggu kemarin dapat pelajaran berharga untuk selalu berpakaian sopan apalagi jika anda seorang perempuan dan senang naik motor kemana-mana.

Seperti yang saya alami minggu kemarin.

i got wrong clothes at wrong situation,,,fashion disaster!!

Kemari keluar mau pergi ke mall sama sepupu,saya yang bonceng naik motor matik.

Saya pake dress selutut trus pake wedges 5 cm,gag ada yang salah pas kami pergi tinggalkan rumah,so far so safe lah.

Nah,pas pulangnya itu yang bikin dongkol,jengkel plus malu setengah mati.

Gantian sepupu saya yang bonceng saya,,awalnya saya mau duduk nyamping tapi sepupu saya ngotot ga mau bonceng kalo ga duduk cowok (katanya susah seimbangkan motor),saya mulai jengkel disini tapi ujung-ujungnya saya ngalah.

What next..pake dress,dibonceng trus disuruh duduk cowok (ngangkang).

Alhasil,sepanjang jalan saya kerepotan pegang ujung dress buat tutupin paha saya plus malu banget pas jalanan macet banyak mata-mata liar yang memandang.

Walaupun bukan cuma saya yang (mungkin) pernah mengalami hal ini,apalagi saya sering melihat banyak gadis atau cewek seumuran saya naik motor cuma pake baju seadanya alias pahanya bertebaran dimana-mana.

Dari sini saya bisa ambil pelajaran bahwa kaum perempuan yang senang bepergian dengan motor ada baiknya menggunakan celana panjang dan jangan pakai dress (pleasee…!!) guna meminimalkan rudapaksaan visual atau secara tidak langsung mengundang orang untuk berbuat jahat kepada kita.

Apalagi jaman sekarang tren baju atau celana diatas lutut sedang heboh-hebohnya.

Kalau bukan diri kita sendiri yang memulai setidaknya sayangilah diri dan badan anda sendiri.

Badan kita bukan pajangan atau benda tapi itu adalah pemberian Sang Pencipta untuk di hargai dan digunakan sebaik-baiknya.

Kalo kita sendiri tidak sayang denganpemberianNya,bagaimana kita bisa sayang kepadaNya ???

Mulai dari hal kecil sekarang untuk hal luar biasa di kemudian hari.

@office..

mks.4june2012

Spoiler for pahe = murahan gan??:
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
uNDRGRNDAvatar border
uNDRGRND dan 2 lainnya memberi reputasi
3
551.1K
3.8K
Guest
Urutan