BuskerTomsAvatar border
TS
BuskerToms
Kisah Perjuangan Fans untuk melihat idolanya (kisah nyata dari ane sndri nntn JKT48 )
SALAM SEJAHTERA BUAT AGAN DAN SISTA SEMUA emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

ane langsung saja mulai ceritanya , jadi gini gan waktu itu ane pengen banget nonton langsung JKT48 , nah ketika itu hari selasa tanggal 29 bulan mei 2012 , ane berangkat ke Trans TV buat nonton acara "Comedy Project" emoticon-I Love Indonesia (S)

nah jadi gini gan , pass itu kan ane berangkat nih jam 13.00 naik motor bareng emak ane , ke daerah kalimalang , nah pass di daerah kalimalang itu ane bingung kok ane malah di anterin ke daerah kalimalang bekasi , nah pass di situ ane kesel banget sama emak ane emoticon-Marah

waktu semakin cepat pass itu udah jam 13.30 , ane semakin panik takut di tinggalin sama temen ane yang nunggu di "Halte BusWay Halte Penas" \temoticon-Cape d...

nah sangking paniknya ane langsung aja nyalain motor dan boncengan sama emak ane , nah ane langsung ngebut ke Halte Busway "depan Kantor Walikota Jakarta Timur " emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

sangking ngebutnya ane hampir nabrak angkot emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
dan emak ane ketakutan wkwkwkw emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

nah pass ane sampe di Halte busway kantor walikota jakarta timur ane langsung , lari....ke tangga haltenya , nah pass ane beli tiket and naik ke buswaynya ,nah ane langsung nanya ke petugasnya ini gan percakapannya : VV 1.ane , 2. petugas 1 , 3.petugas 2

Ane : mas2 hmmm... ini lewat halte penas kalimalang gak ? \temoticon-Bingung

petugas 1 : wah ..... saya gak tau dek , lah wong saya cuma jaga pintu emoticon-Blue Guy Peace

ane : oh.... makasih mas (berkata dalam hati , payah nih ah emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... )

ane langsung pindah ke belakang gan nah mungkin ane di sangka preman sama bapak2 karena tampang ane yg sangar , tuh bapak2 langsung pindah tempat duduk . nah ane langsung ketemu sama sih petugas ke 2 , ane langsung nanya dah ke tuh petugas . V

ane : mas2 ini lewat halte penas kalimalang gak ? emoticon-Bingung emoticon-Bingung

petugas 2 : hmm... , iya dek lewat , tapi nnti adek turun di "halte Fly Over jatinegara" emoticon-Blue Guy Smile (S) emoticon-Blue Guy Smile (S)

ane : makasih masss emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

nah passs di perjalanan ane terus melihat papan jalur di atas atap buswaynya melihat jalurnya " maklum ane baru pertama kali naik busway koridor 11 ini "

pass sampe halte Fly over jatinegara, ane langsung lari ke halte atas buat lanjut ke halte penas kalimalang , nah pass mau naik tangga ane ngeliat segerombolan anak2 SMA alay lagi pada turun dari jembatan , terpaksa ane jalan kaki pelan2 biar mereka gak tersinggung emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

nah pass di halte fly over jatinegara atas , ane nunggu buswaynya lama banget sekitar 20 menit , nah ane ngeliat bapak2 godain mbak2 SPG emoticon-Genit\t
emoticon-Genit , ane sih cukup diam tanpa kata sambil panik wkwkw emoticon-Cape d... (S)

pass busway sampe ane langsung naik tuh ke busway. emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
tak di sangka2 ada doi cantik , putih mulus, seragam SMP nabrak ane , and bukunya jatoh yaudah deh ane bantuin ambilin bukunya eh pass itu sih doi gak sengaja megang tangan ane ,terus ane diri and sih doi ngajak ngobrol ane VV
nama sih doi siska , VV nih gan percakapannya V

siska : hmm... mas , makasih yah udah di bantuin emoticon-Malu (muka sih doi memerah)

ane : sama2 (muka jutek) emoticon-Cape d... (S)

siska : mas namanya siapa ? emoticon-Malu

ane : nama saya tomi emoticon-Malu

siska : oh... , nama aku siska emoticon-Malu , mas mau kemana emang ? kok kliatan buru2 emoticon-Malu

ane : saya mau ke halte penas emoticon-Malu

siska : oh... , 2 halte lagi mas sampe emoticon-Malu

ane : wah makasih yah infonya emoticon-Malu

siska : sama2 mas emoticon-Malu , boleh minta no HPnya gak mas ? emoticon-Malu

ane : boleh.... emoticon-Malu

terjadilah tukar menukar nomer HP di antara ane dan sih doi (siska) emoticon-Malu emoticon-Ngakak

pass ane sampe di Halte penas ane langsung turun dari busway dan lari nyari2 temen ane yang mau nonton JKT48 juga emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
pass ketemu temen ane itu ane langsung bilang terimakasih banget udah di tungguin selama 1 jam 30 menit wkwkwk emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ane dan temen ane langsung naik angkot 19 , buat ke pangkalan bus kota 45 ke arah cawang , nah pass naik bus kota 45 ane duduk di deket jendela nah di tempat duduk sebelah kanan temen ane ada orang Ras india item kumisan muka sangar , kalo ngeliat temen ane yg lagi batuk2 kumisnya gerak2 emoticon-Takut emoticon-Takut , ane langsung merinding ketakutan emoticon-Takut

pass bus kotanya jalan ane ngeliat pemandang gedung2 bertingkat yang indah banget gan sampe ane gak berkedip emoticon-Matabelo

pass sampe di depan gedung Trans TV ane langsung jalan ke tempat anak2 Fans JKT48 pada ngumpul emoticon-Ngacir2, pass selang berapa lama ane dan temen ane pun langsung berangkat jalan kaki sama temen2 fans JKT48 ke studio Comedy Project di daerah Mampang , nah bayangin dari daerah Cawang ke daerah mampang jalan kaki wkwkwk pegel2 dah tuh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

pass sampe di studio Comedy Project ane langsung ketemu temen2 Fans JKT48 yang lain , nah pass itu kita semua di suruh nunggu sampe jam 18.00 buat masuk ke studionya emoticon-I Love Indonesia (S)

setelah abis sholat magrib ane langsung masuk ke dalam studio dan ane langsung nunggu perfom'a JKT48 dan akhirnya ane kesampean buat ketemu langsung dan Say hello sama idola ane yaitu " ACHAN (ayana JKT48) , VE JKT48 , Cleo JKT48 , Ochi JKT48 , sama Cindy JKT48 emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia , dan sapa'an ane pun di bales sama ACHAN (ayana JKT48) and Cleo JKT48 , wah ane langsung pengen pingsan gan \temoticon-Hammer2 \temoticon-Hammer2 , malah mereka semua jalan di depan ane passs banget depan mata wkwkw emoticon-Ngakak

dan ini perfom mereka pass di gombalin sama Deny Cagur VV CekibrotV
PHP Code:
http://www.youtube.com/watch?v=8lx7WRxQ4v4 

Alhamdulilah perjuangan ane terbalaskan dengan kepuasan ane ketemu mereka depan mata langsung dan berdekatan dengan mereka langsung alhamdulilah terimakasih banyak Ya ALLAH atas rezeki Mu ini yang kau berikan kepada ku dan atas semua kenikmatan ini aku mensyukurinya dengan sepenuh hati ALHAMDULILAH.... makasih banyak Ya Allah emoticon-Mewekemoticon-Mewek
0
10.1K
128
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan