BachelorsAvatar border
TS
Bachelors
[Share] Nih, ane kasi ilmu cara kenalan sama cewe yg baru ketemu
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nih gua tekenin ya gan. sebelom lo praktekin ini, lo harus tau

1. Posisikan diri lo tuh kalo lo tuh santai aja, jangan kesan lo terlalu ngejar / terlalu gombal gak jelas. norak asli kalo gitu, lo aja baru kenal
2. Gua selalu posisikan ibarat seperti ini. [ Gua pembeli, Gua tertarik sama barang lo. lo mau jual gak ? kalo lo mau jual ya gua beli. kalo lo gakmau jual yaudah gua cari yang lain] bukan berarti dalam artian cewe itu barang ya, tapi lo harus memposisikan diri sebagai orang yg gentle dan punya harga diri. bukan ngemis ngemis terus ngejar ngejar . justru disitu lah daya tarik lo . ngerti kan maksud gua ?
3. Kalo misalnya gagal / tu cewe nolak yaudah. buat jadi pengalaman lo. ngapain malu ? malah jadi bahan lucu lucuan / seru seruan sama temen lo ini. toh gak akan ketemu lagi . dapet sukur, enggak yaudah . toh cewe di indonesia gak cuman satu, baru di indonesia loh gan, bukan di dunia.
4. Semakin sering lo coba, semakin terbiasa lah lo ngelakuin ini, jadi semakin tenang dan improvisasi lo semakin bagus. jadi gak canggung / gugup lagi.

cukup sampe sini aja tipsnya. tunggu nanti next part ane kasi tips cara PDKT nya emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

wah, enggak gitu gan. yg jadi daya tarik itu bukan karna ganteng apa engga nya. tapi karna lo dengan cara / step kyk gitu lo punya daya tarik tersendiri bagi dia.
0
61.4K
352
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan