alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014560390/fungsi-dan-manfaat-barcen
Fungsi dan Manfaat Barcen ?
Selamat pagi Para warga Kaskus yang lagi ngaskus......

ane penasaran ini sebenarnya apa sih manfaat dan tujuan dari barcen itu??

ane kadang di barcen nih...........

emoticon-Malu mohon maaf kalau tidak berkenan ya... moga gak emoticon-Blue Repost

bagi yang jawab terima kasih

emoticon-Blue Guy Smile (S) emoticon-Blue Guy Smile (S)
Jangan ada pertamax di antara kita gan.......... emoticon-Blue Guy Smile (S)
ya buat naikin reputasi aja gan. sekalian bisa jadi ajang kenalan antar kaskusers emoticon-Big Grin
nambah balok ijo emoticon-Big Grin
nambah ijo aja gan..................

Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?Fungsi dan Manfaat Barcen ?
Quote:Original Posted By laphiko
ya buat naikin reputasi aja gan. sekalian bisa jadi ajang kenalan antar kaskusers emoticon-Big Grin

oh begitu rupanya gan...

bagus dunk berarti ya....

emoticon-Matabelo

naikin reputasi gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Best Regards,
WSSChanger
nambah banyak ijo ijo donk emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By laphiko

bener bgt gan emoticon-Big Grin
enggak tau soalnya belum bisa
Quote:Original Posted By xminiseller
enggak tau soalnya belum bisa

wah semoga segera bisa gan..

kan mantep tuh bisa nambah reputasi dan temen baru juga...

emoticon-Matabelo emoticon-Ngacir
emoticon-Cape d... (S)sdh dijawab ama yg diatas...tp jujur aja ane bilang mending ga usah barcen deh,pasti bakal ngerepotin emoticon-Cape d... (S)
apalagi antriannya bnyk emoticon-Hammer
coba ane dikasih cendolnya biar ane tau manfaatnya dapet cendol emoticon-Shutup
Quote:Original Posted By messi1212
emoticon-Cape d... (S)sdh dijawab ama yg diatas...tp jujur aja ane bilang mending ga usah barcen deh,pasti bakal ngerepotin emoticon-Cape d... (S)
apalagi antriannya bnyk emoticon-Hammer

wah repot juga toh gan..

rupanya ribet ya kirain easy gan....

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
ane siap BARCEN gan +1 atau +2

reputasi klo kelak jualan di FJB

[RIGHT]Fungsi dan Manfaat Barcen ?[/RIGHT]
Barcen apaan sih gan emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

.....

Quote:Original Posted By Sibocahmanis
ane siap BARCEN gan +1 atau +2

reputasi klo kelak jualan di FJB

[RIGHT]Fungsi dan Manfaat Barcen ?[/RIGHT]

semoga segera
terwujud gan

keinginan agan... emoticon-Matabelo

____ emoticon-Ngacir
yang penting buat ngisi waktu gan
bosen !!
Quote:Original Posted By ferdiiansyah
yang penting buat ngisi waktu gan
bosen !!

kenapa bosan gan...

nimati aja gan...

kan sekali seumur idup... emoticon-Matabelo
nambah reputasi gan.. jadi ijo-ijonya makin banyak emoticon-Big Grin
kalo ane minatnya sama merah-merah gan.. kalo berbaik hati bole dibagi emoticon-Bata (S) emoticon-Blue Guy Peace