flameOXAvatar border
TS
flameOX
BISNIS ONLINE BARU FARM PROJECT (FP) ; BONUS $10 DOLLAR JOIN NOW

FARM PROJECT

Langsung aja gan disini sistemnya ente beli farm yang menghasilkan telur tiap bulannya, 1 telur dihargai $ 0,2, dan bisa dijual tiap bulannya, atau kapanpun asal ente punya telur. Bisa Deposit dan WD pake Liberty Reserve. Ada 5 tipe Farm yang bisa kamu2 beli, mulai dari mini farm dengan gain 2 telur per bulan harga 2 dollar sampai ke level2 berikutnya diantaranya :

Untuk yang join sekarang disini :

FARM PROJECT

akan dapat Bonus $ 10 DOLLAR (pemberian bukan pinjaman kayak JSS), tapi bonus cuma bisa buat beli 1 farm mini ya yang 2 dollar. sisanya yang 8 dollar buat bonus kamu kalo mau deposit biar bisa beli Farm yang lebih besar, Asikkan jadi Petani Dollar.

Triknya standar sih kalo di FP : Compound terus telurnya buat beli farm yang lebih besar karena ga ada masa expirednya (asik ga tuh), Farm juga bisa dijual, selama farm ga ente jual maka ente akan tetep terus dapet telur bulanan. Ada link affiliate juga jadi ente bisa cari temen dan dapet komisi (mantab), link agan cari link affiliate program.

FARM PROJECT

Ok langsung aja daftar dan invest Gan, Secure dan Sustain, maaf ya karena Baru ane belum punya bukti Pay Out, bulan depan deh ane pajang kalau ane uda panen telor emoticon-Cendol (S)

CEKIDOT

FARM PROJECT

FARM PROJECT

Yuk kita kumpul disini buat yang tertarik dan diskusi tentang Farm Project. Tapi maaf kalo ane suka ga bls posting coz ane lg sibuk kerja sekarang Ane uda berkecimpung di JSS dan UINVEST uda setahun, dan ane punya filling bisnis Farm Project bakalan Booming kayak mereka, semoga aja, coz range invest minimum-sedang tapi bisa high return.

DAFTAR FARM PROJECT BONUS 10 DOLLAR

KESUKSESAN SESEORANG ITU DIMULAI DARI SESUATU YANG KECIL, YAITU NIAT DAN KEBERANIAN
0
3K
141
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan