Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

buragab799Avatar border
TS
buragab799
[Rejeki Ngaskus]Kaskus Awal segalanya, Sumber inspirasi dan penopang bisnis.
Halo agan semua nya

salam sejahtera selalu ya, semoga selalu dilimpahi rejeki dan kesehatan
[/quote]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

[quote]Perjalanan masih panjang, saya menulis ini bukan karena saya menganggap saya telah sukses menjadi pebisnis online, masih buannyaaakkk banget pebisnis online di luar sana yang jauh lebih berhasil daripada saya, masih banyak pula PR saya.
Tetapi saya hanya menceritakan pengalaman saya berbisnis online yang saat ini bisa menjadi penopang hidup saya
Semua berawal dari ngaskus, sumber inspirasi saya berbisnis online dan hingga saat ini kaskus pun menjadi salah satu penopang bisnis saya, Karena saya tiap hari mendapat kenalan baru dan konsumen baru salah satunya karena kaskus.

Terima kasih kaskus saya Buraga Biantoro owner [url=http://www.omahpohon.com[/quote]]www.omahpohon.com[/quote][/url]

Mohon maaf jika ada salah salah kata ya, TS hanya manusia biasa yang jauh dari kata sempurna, dan juga tidak mempunyai kebiasaan menulis.TS tidak mengharapkan emoticon-Blue Guy Bata (S)
Tetapi jika ada yang menghargai dengan emoticon-Blue Guy Cendol (L), TS akan sangat berterima kasih
TS juga menulis sharing pribadi ini dengan harapan bisa menang di “Yuk cerita pengalaman jualan FJB di rejeki ngaskus”
Doa in ane biar menang ya gan emoticon-Peace

grg.Avatar border
grg. memberi reputasi
1
3.1K
35
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan