AsdanksAvatar border
TS
Asdanks
[ask] MLM melia Nature bner ga sih gan ???
Agan - Agan ane mau tanya nih gan...

Ane pernah diajak temen gan ikutan nih MLM...
tpi ane sndri sih ga tertarik ama MLM ini, secara nih MLM kalo ngjelasin slalu dengan iming-iming sbulan/2 bln dapet mobil, baru join setahun/2 thun dpet rumah, dan iming iming lainya yg mnurut ane ga masuk ama logika ane, secara nih MLM kerjanya cuma ngajak org suruh join doang, ga ada yg lain...
tpi anehnya tmn ane pada ikutn gan, ga tau deh knp bisa ikut gtu...

kalo ga salah nih yah...
pertama join kita disuruh milih paket, ada 6 paket kalo ga salah, satu paket harganya 500rb kalo ga salah, makin bnyak bli paket makin besar keuntungan yg didapat perharinya gan, katanya seharinya itu 114rb gan...
dan bli paket itu cuma sekali selama kita join katanya...
tpi setiap bulannya dikasih produk dri melianya tpi bukan utk dijual, tapiiii dijual juga boleh katanya emoticon-Big Grin
coba agan2 pikir pake logika, masuk akal ga gan ???
nih perusahaan dpet uang dri mana buat ngegaji anggotanya perhari 114rb sedangkan anggotanya katanya udh ribuan emoticon-Bingung (S)

maaf kalo bnyk bilang "kalo ga salah" soalnya ane pas dijelasinnya agak-agak cuek gtu gan emoticon-Big Grin

yg ane tanyain smua itu bner apa ga gan??? mungkin ada yg udh join gtu atau gmna...

trus ditempat mereka kumpul itu diapain sih gan, ko ampe2 tmn ane berambisi bngt kayanya ngjalanin nih MLM..??

kalo ga bner ya ane kasihan aja ama tmn2 ane gan udh lmayan bnyk yg join, tpi ya itu ane pribadi mah ga tertarik.
tpi kalo ini smua bner ya ane sukur gan tmn ane pada sukses.
ane sih cari jalan lain aja gan buat suksesnya emoticon-Malu (S)

untuk pihak yg bersangkutan maaf ya ane ga ada maksud ngejelekin ataupun apa...ane mau tanya aja gan... emoticon-Peace

Ane nanyanya ga pake emosi ya tolong yg ngasih penjelasnnya juga ga ush pake emosi, bahasanya juga bahasa selayaknya ke org gan
0
10.6K
120
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan