CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama, BO, Distribusi, Reseller, & Agen /
Menjadi: Dicari RESELLER / DROPSHIPER Kaos distro bola - TANPA MODAL Komisi BESAR !!!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013839406/menjadi-dicari-reseller---dropshiper-kaos-distro-bola---tanpa-modal-komisi-besar

Dicari RESELLER / DROPSHIPER Kaos distro bola - TANPA MODAL Komisi BESAR !!!!

RESELLER & DROPSHIPPER WANTED!

Godonk Cloth membuka kesempatan kepada kaskuser untuk menjadi mitra kami dengan menjadi Reseller / Dropshipper produk-produk GODONK CLOTH untuk dipasarkan online via kaskus/facebook/online store/blog/forum komunitas/Dll.

>>> Komisi 20.000 / pcs <<<

emoticon-Request

Menjadi: Dicari RESELLER / DROPSHIPER Kaos distro bola - TANPA MODAL Komisi BESAR !!!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

*Form pendaftaran ini tidak dapat dibuka dengan browser operamini

Quote:

Harap posting konfirmasi di thread ini Setelah mengirim Data Reseller, Kami akan mereply dalam waktu 1x24 jam.

KESEMPATAN TERBATAS !!!
Diubah oleh godonk.com
Halaman 1 dari 76

Pengumuman

Quote:
Diubah oleh godonk.com
reserved
emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:

mantab komisinya
Bantu sundul gan
makasih gan ...
Quote:

gan ane mau dong jadi reseller ente
ane tertarik jg nih gan..kebetulan ane jg ada di daerah jogja tepatnya di jln parangtritis.. tp sayang gan..ane kgk punya rek BCA/MAndiri..ane punyanya BNI & BRI..
minat nihhhh emoticon-Shakehand2
silahkan gan, ...
Quote:

Quote:

maaf gan, prosedur sudah kami jelaskan diatas, makasih

Quote:

boleh jg ni gan.. emoticon-Smilie
silahkan gan, dengan senang hati ...
Quote:

Beli satuan bisa gak?
ane dah kirimin lamaran tuh gan emoticon-Big Grin
untuk bahan ini pke apa ya gan ? kan bingung klo ane jualin gtau bahan nye. emoticon-Hammer (S)
klo ane beli langsung dri agan 1 lusin misalnya bisa ga ? emoticon-Genits
bisa gan, silahkan langsung ke web kami di godonk t-shirt
Quote:

maaf gan, kita lupa nambahin spesifikasi kaos nya, sekarang sudah kami tambahkan
silahkan kalau langsung mau ambil banyak
emoticon-Cendol (S)
Quote:

oke gan ...
makasih
Quote:

emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
Halaman 1 dari 76

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved