alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013663758/penampakan-di-lift-stikom-surabaya---part-2
penampakan di lift STIKOM SURABAYA
...bismillah assalamualaikum...

selamat datang di thread cupu ane gan :maho

ane mau share tentang adanya penampakan yang ada dikampus ane.
semoga belum ada mahasiswa yg pernah posting foto ini maupun orang lain yg posting jadi ane kagak emoticon-Blue Repost

stikom surabaya dengan berbagai cerita mistis saat ini udah tidak asing apalagi di kalangan karyawan dan mahasiswa angkatan atas.
ane sendiri aja pernah ngalamin gan tapi kejadiannya di mushola. saat sholat magrib tepatnya. bang satpam pesen kalo lampu mushola habis dipakai mohon dimatikan okelah ane iyakan suruhan abang satpam itu gan.
nah setelah ane ber empat dengan temen ane sholat ane matikan lampu di dalam mushola kecuali lampu depan.
eh baru ane jalan 5 langkah lampunya nyala sendiri.
akhirnya ane kabur dan cerita sama satpam.
eh yg ada bukannya di hibur malah diketawain katanya abang satpam hal2 gitu udah sering di STIKOM SURABAYA,gan

eh maaf ane curhat emoticon-Sorry

ini dah gan foto penampakannya (hantu muncul dikaca lift namun tak muncul diluar kaca)

Spoiler for penampakan:

saya ucapkan banyak terimakasih kepada kaskuser yg rela memberikan cendolnya pada postingan saya.
saya ucapkan banyak terimakasih
emoticon-Add Friend (S)

Autolock Thread by Hansip

Thread ini adalah thread lanjutan dari http://kask.us/7730588 yang sudah melebihi batas reply.
\t\t\t\t\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\tTerima kasih.
penampakan di lift STIKOM SURABAYA - Part 2
2nd Anniversary IPO2000

jiah gan die nyempil ditengah.. emoticon-Takut

kabooorrrr____________emoticon-Takut (S)emoticon-Ngacir
wah gan ane jadi merinding nih emoticon-Takut

silakan buka gan:

[CENTER]WASPADA HEPATITIS, TIFOID, DAN INFLUENZA[/CENTER]
emoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut\temoticon-Takut
:maho
yang boneng gan?!??
wah2 ini bnrn apa sotosop neh?
kl bnrn serem ama yak.
Quote:Original Posted By catunxism
yang boneng gan?!??

bisa dibuktikan dngan narasumber
emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

ikutan ame atas ane
Quote:Original Posted By cyberhearts
wah2 ini bnrn apa sotosop neh?
kl bnrn serem ama yak.

ajarin ane sotosop dong
nyempil gitu dia, mo ikutan difoto..emoticon-Takut
Itu hantunya juga ingin exist ganemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ane pernah naik tuh lift gann ..
tapi gak ada apa" kogh prasaan ..
cuman biasa aja ..
hiii.. serem emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
wah... kayaknya mahasiswi sana jadi mikir2 sekarang kalo mau masuk lift itu emoticon-Big Grin
Perasaan ane dah pernah liat nih.../?
ane sering lewat stikom gan... emoticon-Takut
kalo bener itu setan serem gan emoticon-Takut tapi sotosop ga ya.? emoticon-Hammer2
hantunya alay ngikut poto segala