guettaAvatar border
TS
guetta
[web based games] Mafia Returns

Sepertinya belum ada kaskuser nih yang pada maen game ini emoticon-Smilie

Seperti judulnya, ini game tentang Mafia dengan menggunakan kota-kota di Amerika sebagai base/settingnya;

Yang menarik dari game ini, gak peduli kita itu pemain baru atau pemain lama, semua pemain bisa memainkan peran yang penting di game ini dan bisa leveling dengan cepet.

Ga perlu khawatir jadi pemain baru ato lo bukan tipe pemain yang invest real money untuk beli kredit (misalnya), karena semua itu nda penting.
(Gw paling sebel kalo jadi pemaen newbie, soalnye "nggetok" pemaen lama pasti cuman hanya mimpi. Tapi engga di game ini, trust me!)

Keinginan gw untuk ngajakin ente-ente pada ikutan maen buat nunjukin kalo kita orang dari timur, juga orang-orang yang patut disegani dalam game semacam ini.
Dan gw berharap, satu saat nanti, ada Godfather Indonesia yang bisa bungkem tuh orang-orang Amrik en Eropa (Yup, sementara orang-orang Amrik en Europe nih yang dominan.).

Quick tutorial ada di bawah ye...Kalo banyak yang interest ama game ini, gw akan updates time to time on every detail about this game.

Spoiler for Indonesian player:

Diubah oleh guetta 09-06-2013 02:18
0
2.7K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan