segarnurseyAvatar border
TS
segarnursey
radioshow, penghilang dahaga musikalitas, penangkal demam korea
halo gan, mau curhat nih..

dulu tiap bangun pagi ane nonton acara musik pagi,
pasti deh suguhannya cuma acara band2an lipsync & goyang2 boyband atau girlband..

awalnya sih jujur ane seneng pas dateng cherrybelle & 7 icons karena ada tambahan pemandangan indah..
emoticon-Ngakak

Spoiler for lama2 eneg:

tapi lama2 ane jenuh juga gan..
kini sindrom korea smakin menjadi-jadi, bukan hanya di dunia fesyen & pelem, tapi juga di musik,
makin banyak girlband yg berlomba pa-pendek-pendek celana dengan suara yg lipsinc (ngga tau deh suara aslinya kek gimana), pun halnya dengan boyband yg pa-riweuh-riweuh goyang dengan suara lipsync pula..
emoticon-Cape d...

tapi syukurlah sekarang ada acara di tvone yg namanya radioshow, satu acara yg menyuguhkan musik-musik yg berkualitas..

acara yg dipandu oleh SYS NS ini bukan cuma perform artisnya yg ngga lypsync, tapi juga menghadirkan talenta-talenta negeri ini yg luar biasa,
tercatat Gugun Blues Shelter, efek rumah kaca, konspirasi, dan band-band berkualitas lain yg jarang tampil di acara musik pagi..
katanya sih burgerkill yg notabene band metal juga bakal tampil dimari..

wowww..
emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

di acara ini, selain ada penampilan band-band luar biasa, ada juga pemutaran video-video lagu klasik yg sungguh memberi satu warna nostalgia dan memberi wawasan akan musik yg baru (walaupun dari lagu lama)..

selain itu, disini ada request lewat tweet, bagi2 hadiah 100rb, juga lingkar rejeki..
ah pokonya acaranya menarik deh..
sayang acaranya larut banget, jam setengah 11 hingga jam 2..

ane juga berharap sih suatu saat band ane greenhill bisa tampil di acara ini..

tapi harapan ane yg paling besar di dunia musik sih..

semoga demam korea segera lewat
amin

Spoiler for link video yutub acara radioshow:

Quote:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

apdetan nih,
maaf trit ini ga pernah diapdet, soalnya kemaren tersesat di betty..
sekarang radioshow udah berubah konsep gan..
pembawa acaranya bukan lagi sys ns,
tapi ada sandy pas band, buluk superglad, jimmy dangger the upstair, bagus netral, sama opi andaresta yg gantian nemenin sandy..

jujur gan, ane kangen nih sama radioshow jaman dulu yg konsepnya santay di cafe dengan pembawa acara sys ns yg tenar dgn salam muke gilenya
skarang jadi ngga ada muterin videoklip jadul band2 luar negeri, ngga ada kuis lingkar rejeki, dan lain2..

tapi konsep sekarang sebenernya lebih bagus bwt band2 beraliran rock & sejenisnya dimana tata panggung & sound cukup mendukung hingga kemaren tampilnya burgerkill menjadi satu penghilang dahaga akan tontonan musik metal yg bisa dinikmati di televisi tanpa harus takut kena senggol seperti halnya di moshpit

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

apdetan lagi nih: (14 oktober 2012)

Quote:

#####################################################################################################################################

Spoiler for lapak ane, kaktus koleksian, murah loh:

eh iyah ane juga berharap band ane greenhill bisa tampil disana heheheh...emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
Spoiler for lagu greenhill - petani:

[pada hobi copas komen ya? yg ISO pun pada hobi copas komen!memalukan!]
emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
0
27.2K
3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan