Amru.AlFirdausAvatar border
TS
Amru.AlFirdaus
Detik-datik mendebarkan gan! :matabelo [Newbie masuk]
emoticon-SmilieNyuwun sewu nggih Mimin n Momod.
ane mau bikin thread emoticon-Smilie Maaf kalo menuh-menuhin
emoticon-Kaskus Lovers

langsung aja ya gan.

Nih ane mau berbagi kebahagiaan ama ente semua gan, karena post ane udah mau 2000 nih gan, (bakal jadi ISO-er gitu deh emoticon-Big Grin ). Jadi buat ente ente pada, ane mau kasih traktiran cendol bagi post yang sesuai syarat yang ane tentuin, sbb:

BERHUBUNG SYARAT AWAL SUSAH UNTUK DITERAPKAN, ANE BUAT SYARAT BARU NIH, LEBIH GAMPANG GAN. MONGGO DILANJUT YA NGEPOSTNYA, YANG BANYAK GAN emoticon-Big Grin !

Quote:

Bagi agan-agan yang memenuhi syarat diatas, ane bakal timpukin ente :

Spoiler for "Buka":

Semangat ya gan!
jangan menyerah untuk mendapatkan tujuan agan \emoticon-Smilie/ \emoticon-Smilie/!
Salam SEMANGAT!

oh ya, ane minta do'anya ya gan, biar ISO ane barokah dan bermanfaat untuk suatu hal yang baikemoticon-Smilie

Pesan untuk muslim wal muslimah :
Quote:

Pesan untuk semua :
Quote:

LIST YG DAPET CENDOL :
Spoiler for "Buka gan":

NB : Bagi agan yang memenuhi syarat diatas, akan mendapatkan cendol yang baru bisa didapatkan mulai hari JUM'AT, soalnya masih ada urusan nih emoticon-Smilie, mohon maklum ya gan emoticon-Big Grin

THANKS YA AGAN - AGAN SEMUA, emoticon-Smilie
YANG UDAH BERPARTISIPASI, N UDAH NGUCAPIN SELAMAT BUAT ANE, SEKALI LAGI THANKS BANGET . . emoticon-Smilieemoticon-Smilie
SEMOGA ENTE - ENTE PADA MASUK SURGA DAH. .

AAMIIN

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
0
2.5K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan