alexa-tracking

Roller Coaster Paling Curam di Dunia Takabisha

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011709031/roller-coaster-paling-curam-di-dunia-takabisha

Fuji Q Highland, sebuah taman hiburan di Jepang memiliki roller coaster paling curam di dunia. Disebut dengan roller coaster Takabisha, yang mampu berakselerasi hingga kecepatan 100 km/jam, memiliki penurunan sepanjang 43 meter dan terjun bebas dengan kemiringan 121 derajat.

Roller Coaster Takabisha Jepang mengalahkan pemegang rekor roller coaster tercuram sebelumnya yakni the Le Timber Drop di Perancis, yang memiliki sudut kemiringan 113,1 derajat.

Fuji Q Highland menginvestasikan sejumlah US$ 37 juta guna pengembangan Takabisha tersebut. Kamu hanya memerlukan waktu 112 detik untuk sekali putaran dengan biaya US$ 12,50 saja.

Ingin tahu bagaimana rasa mengendarainya? Simak video ini Gan!

Roller Coaster Paling Curam di Dunia Takabisha Yang Jantungan Dilarang Liad Videonya
Spoiler for video:

jangan lupa budayakan emoticon-Rate 5 Star
dan yang sudah iso ane mau donk di timpukin emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tidak menerima emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:
emoticon-Matabelo
itu kalo jantungnya copot gmn yakk.. emoticon-Gila
emoticon-Takut gan... emoticon-Big Grin

Roller Coaster Paling Curam di Dunia TakabishaRoller Coaster Paling Curam di Dunia TakabishaRoller Coaster Paling Curam di Dunia Takabisha

maaf nitip lapak gan Roller Coaster Paling Curam di Dunia Takabisha
Quote:

Roller Coaster Paling Curam di Dunia TakabishaRoller Coaster Paling Curam di Dunia TakabishaRoller Coaster Paling Curam di Dunia Takabisha
liat bentuknya aja, ane udah kagak berani gan.... emoticon-Takut (S)
gila miringx 180 drajat gan
gilaaaaaa emoticon-Takut
gue mikir 7x deh sebelum naik itu maenan
bisa-bisa cuma gara" penasaran nyoba, gue bisa mati penasaran

Quote:
gila...ane merinding gan liat videonya...emoticon-Takut
bisa2 jantung ane ketinggalan disitu tuh................
ajib banget itu ya,, gelloooooo
wihhh gila gan mantap bgt...

pengen nyobain gannn emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
wah....gila tuh emoticon-Gila
ogah gw naiknya juga serem emoticon-Takut (S)
waduh makasih deh gan...
100rb untuk naik roller coaster kayak gitu? WORTH EVERY DAMN SECOND OF IT. ane mau banget gan... emoticon-Matabelo sensasi dan ketegangan yang di dapet gak bisa di hargain. kerennn!!!! emoticon-2 Jempol
astaga...itu yang pas nanjak 90 derajat,pake berenti pas udah nyampe di puncaknya..turunnya lebih ngeri lg ternyata,,ketinggalan dah jantung..
pengen gan nyoba yang kaya gituan..yang di ancol cuma 45 detik udah selesai,, ga berasa banget adrenaline nya emoticon-Cool
Buset dah ngebayanginnya aja udah ngilu perut apalagi naik beneran, bisa puyeng n muntah2 tuh..
ampuuun gan.... :ngeri bangettttttttt
seru gan..
yang paling menarik waktu keretanya sengaja berhenti sebelum meluncur kebawah...emoticon-Jempol
pngn nyoba gan. pngn nge tes jantung ane emoticon-Ngakak
ane naik rollercoaster di dufan aja ane jerit" apalagi ini gan emoticon-Hammer (S)
jantung ane langsung copot di tempat x emoticon-Ngakak