bagas.pmdAvatar border
TS
bagas.pmd
suami istri lugu (agak BB dikit)
permisi agan agan, ane mao coba bikin thread mudah2an bisa bikin agan2 senyum, langsung aja cekodit !!

ceritanya gini gan, ada sebuah suami istri yang pergi honeymoon ke BALI dan nginep di hotel bintang 5, saking LUGUnya, mereka gatau apa yang harus mereka lakuin pada saat malam pertama, pada saat malam hari mereka ngobrol, mas kita ngapain nih?, suaminya menjawab, ya saya gatau orang saya baru nikah kali ini, yaudah mas, mas tanya gih sama orang yang tau dibawah.

suaminya pun pergi ke bawah dan ada sebuah BAR, lalu dia bertanya pada om2 yang tampaknya sudah pengalaman, "om tau ga kalo malem pertama kita ngapain?" waduh maksudnya? emoticon-Bingung" ya orang yang baru nikah kaya saya ini om, saya gatau harus ngapain." waduh kalo itu ga bisa diterangin, harus dilaksanakan. wah yaudah om kebetulan istri saya ada di atas, ayo kita ke atas om .

sesampainya mereka berdua dikamar lalu suami itu minta contohin caranya kepada om tersebut, "tuh mas istri saya, contohin dong". oke saya contohkan tapi tiba2 om itu membuat garis dan bilang kepada sang suami, "jangan sekali2 kamu lewati garis ini ya" suami pun menjawan "siap om" .

sedang asik om itu main dengan istri si suami tadi, suaminya pun hanya tertawa2 saja melihatnya, istrinya ngomong dalem hati "kok suami hanya tertawa2 saja ya? emoticon-Bingungberduka".
ketika sudah selesai bermain om itu dengan istri si suami, tetapi si suami tetap tertawa2 saja, om itu bilang "tuh begitu caranya malam pertama" si suami pun menjawab sambil senyum2, "oh iya2 om makasih". lalu istrinya pun menangis, dan bertanya kepada sang suami, "mas kenapa kau tega tubuhku di nodai orang itu, kenapa kamu hanya senyum2 saja, kenapa mas?" emoticon-Turut Berduka

lalu sang suami menjawab, "tapi kamu janji yah jangan bilang sama om2 yang tadi ya"
iya mas aku janji.
"janji??"
iya mas aku janji, kenapa emang nya tadi kamu hanya senyum2 saja"

iya jangan bilang2 ya, tadi saya melewati garis yang dibuatnya sebanyak 3 kali. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

maaf banget kalo emoticon-Blue Repost , niat ane cuma mau ngehibur .
ga nolak deh buat yang udah ISO kalo mau kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
6.2K
198
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan