H4u5c3Nd0LAvatar border
TS
H4u5c3Nd0L
[!!!warning!!!] jangan adu nyali pake game ini gan..
Ane ada pengalaman yg cukup membuat ane merasa emoticon-Takut gara-gara Game horor gan..
Begini gan kejadiannya

Baru tadi siang di kantor ane ada hal2 yg menakutkan..
hari ini (16-Oct-2011) ane dapet masuk Shift 12 jam dari jam 8 pagi sampe jam 8 mlm..
tadi siang ane sama temen ane, sebut aja Dindin.. lagi buka Kaskus.. trus nemu gam The House2.. trus kita berdua ketakutan gan sambil main, sambil meremin mata..
Trus karena sibuk sama kerjaan, Gamenya ditunda dulu..
pas udah sepi dan gk cuma ada kita berdua, kita lanjutin main gamenya..
tiba2, terdengar gan suara pintu kamar mandi yg kyk di banting keras banget gan..
pintu kamar mandi di kantor ane harus sedikit di angkat supaya nutupnya rapet gan.. sedangkan saat itu pintu sudah tertutup rapet.. gk mungkin angin bisa niup pintu kamar mandi itu.. sedangkan kamar mandi ada di ruangan pojok belakang di sebelah kiri gan..
setelah dengar suara itu, ane penasaran gan.. trus ane ke belakang buat ngecek ada apa.. trus ane baru mau ngecek, temen ane bilang "pintunya ketutup gak?? soalnya tadi gw udah tutup.. gak mungkin kebuka kan klo gw rapetin, kan pintunya agak keras..." trus ane liat pintu itu.. dan ternyata pintunya memang benar sudah tertutup gan.. dan ane cek pun, pintu itu memang keras seperti biasanya gan..
trus beberapa lama kemudian ane dan si Dindin denger suara itu lagi gan.. spontan ane dan temen ane kaget.. tiba2, kita berdua merinding gan.. langsung ane coba tamatin gamenya.. dan setelah gamenya tamat, gk ada lagi rasa takut gan..
anehnya, dari tadi pas ane mau main game itu, tukang parkir di tempat ane, si "babeh" berkali2 nengoking ke dalem lewat pintu.. gk kyk biasanya yv cuek2 aja.. tapi siang ini dia ngintip2 gan kyk ngeliat yg aneh..
setelah temen ane si Dindin tanya, sorenya setelah semua kejadian ganjil itu kami alami, ternyata babeh dari tadi pagi udh ngeliat ada yg gk bener di kantor gan.. kyk ada yg mau nutup pintu kamar mandi dari tadi pagi.. tapi dia kira salah satu staff yg ada di kantor ane gan.. ternyata bukan.. emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut
ini dia gan Game yg bikin siag ini menjadi menakutkan gan..
pas di ruang yg ada brangkasnya, ruang terakhir angka yg harus dimasukkan adalah 1947
ini gan gamenya..
tinggal di klik : The House 2

Link game itu bukan jebmen gan.. di coba aja...

ini gan bukti yg udh mainin.:
Quote:

emoticon-Sorryklo link gamenya ane boleh copas dari trit dari kaskuser juga gan.. emoticon-Takut

Quote:
0
2.7K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan