No0dLesAvatar border
TS
No0dLes
Percobaan Penipuan, tapi Penipunya BEGO & T*L*L !!
Berawal dari Thread ane

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=10168668

Waktu malam hari Rabu 16 Agustus Ada buyer chat via YM squireeldeviation, dya nawar2 kaya org pengen banget iPhone, dan deal lah, dya ngaku lokasi di karawaci dan sibuk banget, sedangkan Gw bogor lagi libur kerja, dan iPhone kata'nya buat kado cwe'nya di bandung, dya nanya no. rek BRI, sedangkan gw ada BCA, Mandiri dan BNI, dya blng klo dari BRI transfer ke rek Lain bisa Delay/ Pending 1 hari, gw meng-iyakan saja,karna masa sih org boonk bulan puasa, dan gw jga bisa cek ke BCA, dya bilang mau Transfer pas besok tgl 17 Agustus...

Tgl 17 Agustus pagi, dya bilang ke gw, bisa ga di anter ke pamulang, ntar dya cod aja, gw jwab ga bisa lagi ada perlu, ke jakarta besok (rabu 18 agustus), dya bilang oke deh...

siang'nya dya YM lagi, bos sorry cancel yah, udah dpt cod yg di karawaci, gw jawab ok bos gpp, mungkin lom jodoh...

Tgl 18 Malem, dya Chat gw lagi, 'Bos kaya'nya gw di tipu nih ga jdi ambil iPhone, jdinya ambil iphone punya lu " dya bilang gitu,
tanpa curiga apa2, ok lah, dya blng besok pagi Transfer (tgl 19) truz langsung kirim aja yah ke bandung soalnya Urgent buat kado, truz minta Scan KTP gwane soalnya ngeri duit gede langsung Transfer, gw jawab iya ntar gw kirim, dya blng setelah dya Transfer jam 9an, dya kirim ke email bukti TRF'nya, truz gw dsuruh kirim langsung ke bandung pake Xtrans dari JKT, gw meng-iyakan (tanpa curiga emoticon-Cape d... (S)) dya nanya jam brp gw kirim gw bilang jam 10an...

tgl 19 pagi jam 9 dya ngaku dah Transfer dan ngirim bukti ke YM, ini Buktinya, tanpa dya minta KTP gw dlu emoticon-Hammer (S), mungkin takut klamaan x yah emoticon-Ngakak
Spoiler for bukti:

Helloooooooooooooada yg aneh, Masa Di atas bank BRI, Di bawah tulisan Bank BNI emoticon-Ngakak ngakak aja gw, ada Penipu Kelas Curut emoticon-Najis

ya udah gw kerjain balik, gw bilang bos gw ga bisa kirim jam 10, ada kerjaan mendadak paling bisa sore, dya blng, " wah gmn sih kan udah janji" gw jwb sorry bos mendadak euy, dya bilang, ya udah dya mau kirim kurir dya ke tmpt gw, ya udah gw janjian jam 1 di Pondok Indah, dya meng-iyakan

jam 1 gw blng ke dya, " bos gw lagi di ITC permata hijau COD dsni aja, dya jwb Ok bos gw suruh Org dsna, gw blng, "bos Posisi gw di samping ITC permata kantor polisi gw di tilang nih, dya jwab, " wah ya udah kirim aja deh ke bandung. Di Hati gw, helloooooo dri smlm ampe skrg ngebet pngn buru2, pas gw ajakin COD di kantor polisi eh malah ga mau (pdahal mana ada kntor polisi sebelah ITC permata hijau emoticon-Ngakak)

dya nanya lagi, jdi gmn bos, gw jwb, bos sorry gw paling bisa kirim malem, dya jwb, wah jgn gtu donk bos di ulur2 aja gw jwb, yah lgi bnyk kerjaan, gw bkin ja dya kesel emoticon-Berbusa (S), truz gw bilang bos, sorry nih gw kirim pas Duit masuk ke Rek gw aja yak, takutnya gw kirim taunya duit ga masuk lgi emoticon-Hammer (S), dya kesel, dya blng 'wah lu nipu gw', gw bisa laporin elu ke polisi, ini cyber crime emoticon-Hammer (S) (mang tau artinya apaan emoticon-Hammer (S))', dya blng, dya bisa laporin gw dan track-in BCA gw, helloooooo sok aja x, gw jwb, ya udah hayoooo ke kntor polisi bareng2 ama gw, apa gw jmput elu truz ke kntor polisi? dya diem aja, dya jwab, tunggu aja bos ada org ke rmh lu, gw jwb, ya udah gw tungguin, skalian batang idung lo liatin dpn muka gw.... dya blng, " gw ga bnyk bacot kaya elu ", gw jwb, hayoo katanya mau ke kantor polisi? dari situ dya ga bales2 lagi....

emoticon-Ngakak :fuck

Nih data2 Ni penipu ToLiL dan super Blo'on

No. HP 081316193004 / 021 92868976 (gw tlfn masih aktif, kerjain aja org blo'on itu)

YM = squireeldeviation

No. HP temennya di bandung 022 92868976 (aneh masa cuma beda kodenya doank emoticon-Hammer (S))

Ini Bukti chat yg ke kirim, sebagian ilang karna History chat di YM klo panjang bisa ilang
Spoiler for Chat:

Pesen Buat yang Laen, hati2 dalam bertransaksi yaaah, bikin kaskus bersih dari penjahat2 Teri.......

TQ
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
20.1K
251
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest