alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000010163941/pisang-ambon-jambu-monyet
Pisang Ambon-Jambu Monyet
Sebelumnya ane mohon maaf,
thread hanya jokes semata tidak bermaksud SARA

Ada pedagang buah pikulan sedang keliling di daerah kampung ambon, dia menjual pisang ambon dan jambu monyet.

Si pinjualpun menawarkan dagangannya dengan berteriak keras-keras: pisang ambon.....jambu monyet.......pisang ambon.....jambu monyet.......!! terus sampai lelah, tapi tak seorang pun yang tinggal disitu yang beli buahnya.

Akhirnya karena kesal dagang belum laku diapun ber teriak sekeras-kerasnya : ambon monyet.....ambon monyet....ambon monyet.....!!!

Satu persatu warga ambon yang tinggal dikampung itu keluar dan mendatangi si tukang buah, diapun senang karena mengira orang-orang ini mau beli buahnya.

Tapi ada seorang ambon yang paling sangar bilang sambil mengacungkan pedang: ose kurang ajar, kita orang ambon dibilang monyet....!! Ose sungguh sungguh ya, mau kita orang bacok ........!!!

Wah gawat pikirnya. Dan tukang buahpun lari terbirit birit cari selamat.

Semoga menghibur gan!
emoticon-Ngakak
PERTAMAX

bahahahahaha...rasis tu tukang buah...minta di siksaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

makasi gan ane dikasi emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)...makasiy sangat gannnemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
bener2 lucu gan tp ane pernah diceritaaiiin sama kakek ane ni hehe ttp emoticon-Ngakak gan

LAPAK ANE WAJIB DILIAT DIJAMIN NGAKAK DEEEH . YANG INI BENER-BENER BIKIN SAKIT PERUT [DIJAMIN]
lumayan gan...
wah berbau emoticon-Blue Repost nih gan tapi tetep emoticon-Ngakak gan
wawakwkaka mau coba main api tuh penjual !
gagal pertamax gan emoticon-Mewek
Quote:Original Posted By Mr.Oneaboet
wah berbau emoticon-Blue Repost nih gan tapi tetep emoticon-Ngakak gan

emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Ane makan pisang dulu yaaa....

emoticon-Cool
Nyari mati tuh orang jual buah ngomong gitu ke kampung orang amboon emoticon-Ngakak
hahahahaha kapok pasti tu tukang buahnya
emoticon-Ngakak abis dah tu tukang buah dikeroyok ambon emoticon-Ngakak
nice tret emoticon-Toast lumayan ngilangin stres emoticon-Toast

wakakakakkakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

haha emoticon-Ngakak

lumayan menghibur malam-malam gini emoticon-Big Grin
repsollllllllllllllllll emoticon-Big Grin

bisa ber urutan gitu gan emoticon-Ngakak

Quote:Nitip Ya gan emoticon-Embarrassment
di bantu rate & koment nya emoticon-rose
:rose: :.: [PIC] Kenapa Celana Pembalap harus Berwarna Hitam :.::rose:

Ngakak 

emoticon-Cool
pelajaran moral dari crita diatas,
"jangan jualan pisang ambon - jambu monyet di lingkungan yang mayoritas orang ambon kalo ga mau mati muda"
emoticon-Ngakak gan nice post emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By ryanmart
Sebelumnya ane mohon maaf,
thread hanya jokes semata tidak bermaksud SARA

Ada pedagang buah pikulan sedang keliling di daerah kampung ambon, dia menjual pisang ambon dan jambu monyet.

Si pinjualpun menawarkan dagangannya dengan berteriak keras-keras: pisang ambon.....jambu monyet.......pisang ambon.....jambu monyet.......!! terus sampai lelah, tapi tak seorang pun yang tinggal disitu yang beli buahnya.

Akhirnya karena kesal dagang belum laku diapun ber teriak sekeras-kerasnya : ambon monyet.....ambon monyet....ambon monyet.....!!!

Satu persatu warga ambon yang tinggal dikampung itu keluar dan mendatangi si tukang buah, diapun senang karena mengira orang-orang ini mau beli buahnya.

Tapi ada seorang ambon yang paling sangar bilang sambil mengacungkan pedang: ose kurang ajar, kita orang ambon dibilang monyet....!! Ose sungguh sungguh ya, mau kita orang bacok ........!!!

Wah gawat pikirnya. Dan tukang buahpun lari terbirit birit cari selamat.

Semoga menghibur gan!
emoticon-Ngakak

wakakakak emoticon-Ngakak
mau di tebas sama orang ambon lagi sangar oi emoticon-Ngakak
Karena ambigu jadi salah tafsir emoticon-Ngakak
ngakak ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ==================
Spoiler for indahnya berteman di dunia maya gan..: