alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000009912438/virus-norak-sudah-berkeliaran
Virus norak sudah berkeliaran...
Virus norak ini bernama virus so nic*... Virus ini berasal dari buduk ( budi and*k ) dan pepep... Dan kemudian menyebar ke para atlit negeri ini... Mulai dari atlit bulu sampe timn*s..kemudian menular ke remaja ababil / sinjo... Dan menular ke boyband :maho yang terkenal di negeri ini..... Dan lebih parahnya lagi... Sekarang anak2 S* dan gurunya pun sudah terkena virus ini.... sya himbau agar agan2 semua lebih berhati2... Karena virus ini sangat NORAK dan TIDAK berbobot.... Karena tak menutup kemungkinan anda selanjutnya emoticon-Smilie ....

jadi sya harap agan2 semua lebih berhati2 age..
emoticon-Bingung
garing ganemoticon-Cape d...
Ngakakkk bro..keep postingVirus norak sudah berkeliaran...
emoticon-Hammer (S) maksudnya paan ni gan virusnya :mahos ya emoticon-Ngaciremoticon-Ngakak
wah tar malem ane periksa bini ane jgn2 tertular nihemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Smile 

Apaan ni gan ???
emoticon-Bingung emoticon-Cape d... emoticon-Bingung
apa sih gan? kok virus norak?? emoticon-Bingung emoticon-Bingung
hahahah berarti iklannya mengena donk emoticon-Big GrinVirus norak sudah berkeliaran...
wah jangan2 virus norak ini
nular gan :mahos
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak lucu bgt gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-2 Jempol buat agan
Alamak ts cacad, org jualan n promo dibilang norak emoticon-No Hope Virus norak sudah berkeliaran...
mayan gan keep post emoticon-Big Grin niar makin rame nih joke forum
apaan kamsudnya TS emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Cape d...

JANGAN LUPA MAMPIR KE TRIT ANE YA GAN emoticon-Smilie

Original Thread By :Berondong.Manis
Virus norak sudah berkeliaran...
© 2011 All Right Reserved™
Signature anti Bot Copy-Paste™
All for one, one for all, that's KASKUS
bisa aja gan emoticon-Big Grin
virusnya udah nular ke TS belom? emoticon-Ngakak
ga ngerti
emoticon-Hammer2
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak lucu gan... Oke juga nih Virus norak sudah berkeliaran...
gan ente mw ngelawak ato apa gan??kok isinya cacian smua emoticon-Cape d...
garing ganemoticon-Cape d...
ijin nyimak gan hehehe