alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000009809268/inilah-satu-satunya-peraturan-yang-paling-dipatuhi-penduduk-indonesia-saat-ini
Ngakak Inilah satu-satunya peraturan yang paling dipatuhi penduduk indonesia saat ini
Quote:
INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI
KALO BERKENAN, SILAKAN TIMPUK CENDOL DIMARI GAN

Di gerbang sebuah kompleks ada rambu bertuliskan:
" AWAS PELAN-PELAN, BANYAK PENYEBERANG JALAN..!!!"
Tapi pengendara tetap saja ngebut jalannya....
*
Karena rambu tersebut tidak dipatuhi pengendara maka pak RT membuat rambu yang lain lagi
" AWAS PELAN-PELAN BANYAK ANAK-ANAK..!!!"
Ternyata rambu itupun tak diindahkan juga....
*
Namun pak RT gak kurang akal, dipasangnya rambu baru dg tulisankan
" AWAS PELAN-PELAN, BANYAK ORANG TELANJANG..!!!"

Dan ternyata.................................
*
Sejak rambu itu dipasang, tidak ada lg yang berani ngebut dijalan... Bahkan mereka terlihat sangat sopan dan waspada, mereka selalu melihat kekiri dan kanan ketika berjalan...

Quote:TAMBAHAN DARI AGAN DragonOf.RA supaya LEBIH HOT Quote:Original Posted By DragonOf.RA
nih kalo ane jadi pak RT nya ane pasang itu + ini INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI gimana ???INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI

Hore ane pertamax di trit ane sendiri

Silakan enjoy trit joke ane ya semoga kaga garing n repostINILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI
jiah, PERTAMAX di abisin ma TS nya yg :maho

peace ya gan emoticon-Blue Guy Peace

gang yg ada rambu ginian dimana ya gan? emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By shampoo.bayi
duh kentul kentul gan
INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INIINILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI
dasar RT :maho , wakakakaakkakak emoticon-Ngakak
mantep nih, emoticon-Genit: INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI
Quote:Original Posted By DELAPANKRITING
mantep nih, emoticon-Genit: INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI

Kocak ya gan emoticon-Big Grin silakan diterawang emoticon-cystgINILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI
buahahahaha, bener juga ente gan! emoticon-Ngakak (S)
kayaknya TS tau bangt niiiemoticon-Cape d... (S)emoticon-Add Friend (S)

waow manteppemoticon-Genit:emoticon-Genit:.
Quote:Original Posted By A_hermawan8
buahahahaha, bener juga ente gan! emoticon-Ngakak (S)

Benar kan , kita semua pada doyan ama yang gitu2an emoticon-Genit:INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI
Quote:Original Posted By ara.bars
kayaknya TS tau bangt niiiemoticon-Cape d... (S)emoticon-Add Friend (S)

Ane udah dikasih tahu ama tetangga ane emoticon-Malu (S) INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI
kwakwkkwkwk kalo telanjang langsung sopan,, kalo nenek2 yg telanjang gimana tuh gan?? wkkw emoticon-Ngakak
hahahaahha emoticon-Ngakak

emoticon-Matabelo yg lewat pasti celingak celinguk tuh gan emoticon-Ngacir2

nitip lapak ya gan
wkwkwkwkw... lawakannya gan... nice... emoticon-ToastINILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI
INILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI emoticon-Genit: emoticon-Wowcantik
wah itu sih bukan nya mematuhi gan, tapi cabul emoticon-Ngakak
biasa nya ada dimana tuh gan emoticon-Bingung (S)
malah berhenti kali emoticon-Big GrinINILAH SATU-SATUNYA PERATURAN YANG PALING DIPATUHI PENDUDUK INDONESIA SAAT INI
kreatif juga nih

perlu dicontoh kayaknya
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

konyol gan hiburan buat pagi ini dah
keren nih buat TS nya

emoticon-2 Jempol