Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000009764146/ngakak-betawi-vs-jawabb
Ngakak [NGAKAK] Betawi VS Jawa|BB+++++++
Plizzz Ane Di Kasih

Klo Ane Di Kasih ITU aKan Jadi PERTAMA Ane...

Atau Gg

Tapi Plizz Jgn Di Kasih

CeriTa Ini gg
Klo Ad Yg Sama MungKin Dia Yg

Seorang Haji dari Betawi mengirimkan anak gadisnya ke Jogja untuk sekolah di Jogja dengan harapan anaknya menjadi sarjana dan jauh dari pergaulan liar di Jakarta. Setelah menitipkan ke Ibu kost yang dia percayai, pulanglah dia ke Jakarta. 3 bulan kemudian, si anak gadis telpon ke Bapaknya memberitahu bahwa dia hamil 2 bulan. Marahlah si Pak Haji dan mendatangi si Ibu Kost. “Bagaimana ente …. saya beri tangunggjawab anak gadis saya, kok bisa kejadian kayak gini ..?” Jawab si Ibu Kost :” Aduh Pak, kulo mboten mangertos, seng kulo ngertos, anak ipun Pak Haji mandine dhewe, tiduri pun dhewe, belajar nang kamar dhewe,..” Sebelum si Ibu kost menyelesaikan kalimatnya, marahlah Pak Haji sejadi-jadinya “Pegimana kagak hamil, anak gue mandi di-ewe, tidur di-ewe, sampai belajar aja di-ewe !!!!!!!!!!

Mudah"an NgaKak

gokil gan
wkwkwkwk kocak gan , tp ane keduax
Hahaha perbedaan bahasa berpengaruh ya?
Parah gan gua ampe nangis

mandi di ewek, tidur di ewek sampai balajar pun di ewek juga... wakkakakakkakakkakakakkakka
joke nya seger2 neh.mantabs
Quote:Original Posted By DhidiksLC
Plizzz Ane Di Kasih

Klo Ane Di Kasih ITU aKan Jadi PERTAMA Ane...

Atau Gg

Tapi Plizz Jgn Di Kasih

CeriTa Ini gg
Klo Ad Yg Sama MungKin Dia Yg

Seorang Haji dari Betawi mengirimkan anak gadisnya ke Jogja untuk sekolah di Jogja dengan harapan anaknya menjadi sarjana dan jauh dari pergaulan liar di Jakarta. Setelah menitipkan ke Ibu kost yang dia percayai, pulanglah dia ke Jakarta. 3 bulan kemudian, si anak gadis telpon ke Bapaknya memberitahu bahwa dia hamil 2 bulan. Marahlah si Pak Haji dan mendatangi si Ibu Kost. “Bagaimana ente …. saya beri tangunggjawab anak gadis saya, kok bisa kejadian kayak gini ..?” Jawab si Ibu Kost :” Aduh Pak, kulo mboten mangertos, seng kulo ngertos, anak ipun Pak Haji mandine dhewe, tiduri pun dhewe, belajar nang kamar dhewe,..” Sebelum si Ibu kost menyelesaikan kalimatnya, marahlah Pak Haji sejadi-jadinya “Pegimana kagak hamil, anak gue mandi di-ewe, tidur di-ewe, sampai belajar aja di-ewe !!!!!!!!!!

Mudah"an NgaKak

yang di ewe juga keenakan
ane bener2 lihat baca ini
jangan bikin ane disini gan
bisa aja ente gan...
lumayan gan..
tapi rada repsol sih

ationde system

mpe guling2 gan
ga kepikiran dah ane ngelawak kaya gitu [NGAKAK] Betawi VS Jawa|BB+++++++
wakakaka, lucu gan...

tapi kayanya gan...