alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000009764146/ngakak-betawi-vs-jawabb
Ngakak 
[NGAKAK] Betawi VS Jawa|BB+++++++
Plizzz Ane Di Kasih emoticon-Rate 5 Star

Klo Ane Di Kasih emoticon-Rate 5 Star ITU aKan Jadi emoticon-Rate 5 Star PERTAMA Ane...

Atau Gg emoticon-Toast

Tapi Plizz Jgn Di Kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)

CeriTa Ini gg emoticon-Blue Repost
Klo Ad Yg Sama MungKin Dia Yg emoticon-Blue Repost

Seorang Haji dari Betawi mengirimkan anak gadisnya ke Jogja untuk sekolah di Jogja dengan harapan anaknya menjadi sarjana dan jauh dari pergaulan liar di Jakarta. Setelah menitipkan ke Ibu kost yang dia percayai, pulanglah dia ke Jakarta. 3 bulan kemudian, si anak gadis telpon ke Bapaknya memberitahu bahwa dia hamil 2 bulan. Marahlah si Pak Haji dan mendatangi si Ibu Kost. “Bagaimana ente …. saya beri tangunggjawab anak gadis saya, kok bisa kejadian kayak gini ..?” Jawab si Ibu Kost :” Aduh Pak, kulo mboten mangertos, seng kulo ngertos, anak ipun Pak Haji mandine dhewe, tiduri pun dhewe, belajar nang kamar dhewe,..” Sebelum si Ibu kost menyelesaikan kalimatnya, marahlah Pak Haji sejadi-jadinya “Pegimana kagak hamil, anak gue mandi di-ewe, tidur di-ewe, sampai belajar aja di-ewe !!!!!!!!!!

Mudah"an NgaKak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak gokil gan
wkwkwkwk kocak gan emoticon-Ngakak, tp ane keduax emoticon-Mewek
Hahaha emoticon-Ngakak perbedaan bahasa berpengaruh ya?
Parah gan gua ampe nangis emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
mandi di ewek, tidur di ewek sampai balajar pun di ewek juga... wakkakakakkakakkakakakkakka
joke nya seger2 neh.mantabs emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By DhidiksLC
Plizzz Ane Di Kasih emoticon-Rate 5 Star

Klo Ane Di Kasih emoticon-Rate 5 Star ITU aKan Jadi emoticon-Rate 5 Star PERTAMA Ane...

Atau Gg emoticon-Toast

Tapi Plizz Jgn Di Kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)

CeriTa Ini gg emoticon-Blue Repost
Klo Ad Yg Sama MungKin Dia Yg emoticon-Blue Repost

Seorang Haji dari Betawi mengirimkan anak gadisnya ke Jogja untuk sekolah di Jogja dengan harapan anaknya menjadi sarjana dan jauh dari pergaulan liar di Jakarta. Setelah menitipkan ke Ibu kost yang dia percayai, pulanglah dia ke Jakarta. 3 bulan kemudian, si anak gadis telpon ke Bapaknya memberitahu bahwa dia hamil 2 bulan. Marahlah si Pak Haji dan mendatangi si Ibu Kost. “Bagaimana ente …. saya beri tangunggjawab anak gadis saya, kok bisa kejadian kayak gini ..?” Jawab si Ibu Kost :” Aduh Pak, kulo mboten mangertos, seng kulo ngertos, anak ipun Pak Haji mandine dhewe, tiduri pun dhewe, belajar nang kamar dhewe,..” Sebelum si Ibu kost menyelesaikan kalimatnya, marahlah Pak Haji sejadi-jadinya “Pegimana kagak hamil, anak gue mandi di-ewe, tidur di-ewe, sampai belajar aja di-ewe !!!!!!!!!!

Mudah"an NgaKak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

yang di ewe juga keenakan
ane bener2 emoticon-Ngakak lihat baca ini
jangan bikin ane emoticon-Ngakak disini gan
bisa aja ente gan... emoticon-Big Grin
lumayan gan..emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
tapi rada repsol sih

ationde system

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak mpe guling2 gan
ga kepikiran dah ane ngelawak kaya gitu emoticon-Ngakak[NGAKAK] Betawi VS Jawa|BB+++++++
wakakaka, lucu gan...

tapi kayanya emoticon-Blue Repost gan... emoticon-Blue Guy Peace
jiah jagn bawa2 suku dong gan..,
hehe lumayan buat nyengir gan emoticon-Big Grin[NGAKAK] Betawi VS Jawa|BB+++++++
Mantap nih ekspresi pak hajinya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak[NGAKAK] Betawi VS Jawa|BB+++++++
nice... nice... emoticon-Toast[NGAKAK] Betawi VS Jawa|BB+++++++
nice gan.... emoticon-Angkat Beer nice...[NGAKAK] Betawi VS Jawa|BB+++++++